Малинка• 12 февраля 2016
матери-одиночки, пособие повышают?
видели новости только что?
сейчас приостановили. а с апреля повышать будут и по новой все документы нести
{СоJIнТсЕ}• 12 февраля 2016
А что за новости?Там о выплатах по рождению ребёнка ничего не говорили?
Малинка
• 12 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
ничего не поняла. Вы уже получили выплату по новой системе?
когда я получила? написано же-с апреля!
Малинка
• 12 февраля 2016
Ответ дляБабулька
где, что ,когда. с кем ,что делать?
в новостях по тв только что показывали
Стопудова• 12 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
когда я получила? написано же-с апреля!
а до апреля никто ничего не получит? документы еще в конце января подала.
Бабулька• 12 февраля 2016
аааааа где то , что то я слыхала, по сути автор изложите , что сказали в новостях
Красавица писяная• 12 февраля 2016
у меня знакомая уже подала документы, и ей насчитали около 1000 грн, она безработная
ГейСюда• 12 февраля 2016
Ну так, прожиточный увеличится и логично, что сумма к выплате увеличится. Зачем снова подавать документы, если вы их подали в январе?
ГейСюда• 12 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Если доход по нулям, сумма выше получается.
Я в дамках• 12 февраля 2016
не работаю, получаю только пенсию по инвалидности дочки, насчитали только 525 грн в месяц
Бибер-анонимер• 12 февраля 2016
Я в январе переоформилась.еще не получила.Есть подруги что уже получили по новому)
Малинка
• 13 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
С января по новому зачисляют, а не с апреля. Проспали вы что то
а как получают, если всем эту выплату приостановили?