ПАЦАНКА О• 12 февраля 2016

У кого встроенное в шкаф место для кометики или трюмо, покажите, ломаю голову!

Мне надо место для хранения косметики и место, я бы могла привести себя в порядок, буду заказівать в шкафу, как оформить, есть идеи?
автор ПАЦАНКА О • 12 февраля 2016
нашла такого плана
Петя-петушок• 12 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нашла такого плана
Сделайте в шкафу обычные полочки, а на них разместите пластиковые боксы как здесь

ДА да да• 12 февраля 2016
Шкаф для хранения. А удобно приводить себя в порядок за туалетным столиком.
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2016
Ответ дляДА да да
Мне нет. Я люблю стоя.
ДА да да• 12 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне нет. Я люблю стоя.

Я тоже стоя люблю, в ванной крашусь. Но нужно же разложить все, свет правильный, а ногти стоя красить не будешь. У меня хранится все в гардеробной на полках в пластиковых боксах. Какой надо беру и иду куда удобно.
Петя-петушок• 12 февраля 2016
Ответ дляДА да да
у меня места для столика нет, крашусь стоя перед большим зеркалом. А косметику храню вот в таком кейсе. Мне удобно что его легко прятать, и декоративка вся на виду, + перенесла и крашусь где хочу, не нужно бегать за каждой штучкой в шкаф

http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/004/712/917.j...
автор ПАЦАНКА О • 14 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

Спасибо, но у меня косметики раз в 10 больше, поєтому пластиковые тары не подходят.
Сейчас у меня полноценній стол для косметики, но на новой квртире могу віделить место в шкафу, вот, хочу продумать как.
автор ПАЦАНКА О • 14 февраля 2016
Ответ дляДА да да

Удобно, согласна, сейчас так и есть, но у меня на новом месте будет шкаф, хочу все встроить туда, но косметики много, поэтому буду делать по принципу комода, сидячее место не смогу разместить. будет стоячее.
Петя-петушок• 15 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
а как вы успеваете всей пользоваться??? При таком количестве у нее же срок истечет быстрее, чем вы ее попробуете
ДА да да• 15 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

еще смотрите чтобы в соседней секции шкафа не было размещено того, чем часто пользуются. Если там будет, например, одежда мужа, то нормально накраситься при совместных сборах будет проблематично.
автор ПАЦАНКА О • 16 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок

Я часто ее обновляю, раздаю подругам и сестрам!
автор ПАЦАНКА О • 16 февраля 2016
Ответ дляДА да да

Спасибо, согласна, планирую разместить не в основном шкафу, а в шкафу для хранения!
неДодекаэдр• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...