КлараЦеткин• 30 мая 2013
Он меня не любит?
Сегодня ко мне в гости пришёл мой мужчина.
Я так его ждала, много времени провела в ванной и не заметила, как моя кошечка накакала на покрывало на диване.
Любимый пришёл и сел прямо....
Развернулся и ушёл, матерясь ((((
Сижу и плачу.
Разве он меня любит???
Любимый пришёл и сел прямо....
Развернулся и ушёл, матерясь ((((
Сижу и плачу.
Разве он меня любит???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2013
Это кошечка не любит вашего молодого человека - это преднамеренная какашка
Утка_в_тапках• 30 мая 2013
думаю любовь или не любовь к вам тут не причём, просто сесть в вонючие кошачьи какашки мало кому понравиться, вот и пошёл домой одежду стирать, не берите в голову, потом позвонит
Соня-сонятко• 30 мая 2013
ой было и у меня когда-то в молодости подобное,так мой ухажёр в белых брюках присел такой счастливый рядом...и опс...но он не растерялся,снял штаны,пользуясь моментом,и пошёл стирать,показав при этом свой упругий зад
Sunny Shop• 30 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
После дождика в четверг.
Соня-сонятко• 30 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ой ,юмористы

Божий одуванчик• 30 мая 2013
Может просто брезгливый человеки ему не врадость было перед Вами в закаканых штанишках ходить.Вот и ушёл в растроенных чувствах
КлараЦеткин
• 30 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
А почему долго сидела в ванной? От коросты отмывалась?...
мейк-ап наносила, отмыться не успела?
Мастер Класс• 30 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
от какашона

КлараЦеткин
• 30 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
отмыться не успела, но мейк-ап нанесла
Королева красоты• 30 мая 2013
Мож он подумал, что это Вы так готовились к его приходу)) Территорию метили)))
Робот Вертер• 30 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты