БезникаЯ• 12 февраля 2016
девочки, понимаю глупый вопрос,успокойте!
Или не успокойте. Ребенку 4.7 года, рост 122, вес 23,5- но не крупная, размер ноги 20см, 31-32 размер. Девочка. Она уже сама спрашивает, почему више всех. Родилась 58см, 4300.
У кого еще детки в таком возрасте высокие?
И к кому обратится лучше? Эндокрынолог или генетик, можете сразу посове. в Киеве
Чудо в декрете• 12 февраля 2016
У вас и у мужа какой рост? Врач-эндокринолог. Отправит на узи черепа и кисти. И ничего это не изменит.
Губы рыбы• 12 февраля 2016
Моя тоже высокая сейчас 6ть лет рост 128, в след году идем в первый класс думаю будет 134))нога 21 см.
Но я тоже не маленькая , поэтому не волнуюсь)
Повелитель интернета• 12 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
мы тоже высокие, 116 ровно 5
Разве это высокие? У меня сын в 5 лет был 122, в школу шёл в 6 лет - 128 и он был не самый высокий! Девчонки почти все были вашего чем мой сын
БезникаЯ
• 12 февраля 2016
Пара 193 см, 46 размер ноги, мама 170см, 41 размер ноги,но даже так это слишком высокая девочка, 116 была в 3,5((
Царевна Лягушка• 12 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
мы тоже высокие, 116 ровно 5
высокие??? я думала у меня маленький(мальчик 5лет 4мес. -126см)
Губы рыбы• 12 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Так у вас есть в кого) скажите ей что подростет пойдет в модели. И что быть высокой не так уж и плохо. Главное что бы ребенок не комплексовал.
На границе• 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
а нам стремительный рост в подростковом возрасте беды наделал
Губы рыбы• 12 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
6 лет и 4.5 есть же разница, мы к школе 140будем ....
Так у нас и родители ниже. Я 170. Папа 180. И нога у меня 40, у папы 42. Так что... Не надо развивать в ребенке комплексы.
Я Вас не боюсь• 12 февраля 2016
может у нее был рывок в росте? возможно будет медленнее расти теперь. я вот больше 153 см не выросла)))
Губы рыбы• 12 февраля 2016
Ответ дляНа границе
Как?
БезникаЯ
• 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Комплексую большу уже я(( и волнуюсь. Понимаю, что глупо это....одежда вся на 6-7 лет, и все спрашивают ’о, это сколько вам лет? 6,7?’ Малая уже сама не знает , что отвечать
Стекловыжималка• 12 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
мы в средней группе, одна из старших, так она вторая по росту из девочек:) Мальчиков просто не особо рассматривала, но высокие в глаза не кинулись ) Но мы сейчас чуть притормозили, раньше почти на год выше были.
Стекловыжималка• 12 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
автор, не факт.. мы тоже на год выше обычно были (были в разновозрастной группе) , а сейчас притормозили в росте. Кроме того, лучше быть даже для девочки 1,80, чем 1,50 , ну как по мне. У нас папа 1,85 , я 1,65. Так что, не переживайте, главное, чтоб здоровенький!!!
Стекловыжималка• 12 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
смотря какие вещи :) пусть отвечает, что они ничего не понимают, она будущая модель ! :) Комплексы не развивайте в ребенке, и, чтобы сутулится не начала.
БезникаЯ
• 12 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо.
Котик-Пупсик• 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Как?
та дуже просто.
у мене в племінниці теж таке, не встигли м*язи за кістками і дитина тепер інвалід пожиттєво.
навіть операція не дає гарантії одужання, бо позвоночних дуже тонка матерія
БезникаЯ
• 12 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ну ей я комплексы не дам развивать)-) больше моя проблема, схожу к эндокринологу для успокоения
Стекловыжималка• 12 февраля 2016
вспоминаю свою школу. у нас девочка была у нее папа под 2 метра, мама где-то 1,85., а у меня родители папа 1,78 где-то, мама 1,65. Я в начальных классах была одна из высоких (5 стояла на физ-ре), ее мама нарадоваться не могла , что она меньше меня, а потом, к концу школы, я перекочевала в предпоследние, она в первые :)
Так что, не переживайте. К врачу вам нет смысла идти, у вас понятно, что наследственность, плюс она у вас родилась оч длинная :)