Ля-ля-ля• 30 мая 2013
Оставит или продать?
Вот пришел мой заказ с H&M.
И незнаю оставить эту рубашку или продать?
Мне как-то стыдно с моим животом, или норм? Хелпппп!!!
Блондинка в Законе• 30 мая 2013
Можно поверх майки белой одеть. А так как на фото разве что на пляж.
Ля-ля-ля
• 30 мая 2013
Ответ дляEllo
я б оставила,гле у вас там живот? вы худая. Еще можно эту рубашечку будет надевать сверху белой майки для разнообразия.
Сенкс за дельный совет
Молчавочка• 30 мая 2013
та да че-то не сидит без живота... нужен живот побольше, а то че-то не то...
Опля Картопля• 30 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Продавайте. Ребенок уже, а пытаетесь выглядеть как малолетка
1000 %
Ля-ля-ля
• 30 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
отростить???? Куда дальше???
Безникая• 30 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вот разве что так
Первая леди колхоза• 30 мая 2013
Автор, оставляйте! Вон сколько желчных постов, желчь - первый признак зависти, а зависть - признак того, что вещь очень удачная, надо брать
Ля-ля-ля
• 30 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Мне только 22, старушкой себя не считаю....
Знаете, бывают тётеньки огромные и такие откровенные вещи носят
похлеще моей рубашки
Капризуля• 30 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
У Вас анорексия ?
....Сказала жирная тетка 58 размера, с завистью глядя на монитор и дожовывая последний, четвертый, пирожок с картошкой... Автор, прекрасная фигурка! Многие мечтают, только некоторые находят смелость признаться, что хотят так же-ОЧЕНЬ УВАЖАЮ таких девочек! А кто-то, захлебываясь своей желчью и злобой, пишет такие вещи.... Завидуйте молча!!!!

Ля-ля-ля
• 30 мая 2013
Ответ дляНочка
Вы уже недавно чем о хвастались? прям дежа вю (это я про мебель)
по теме: оставляйте! я бы с белыми шортами носила
Было дело
Просто, я недавно переехала и подруг еще не успела завести. Только вы у меня есть, милые мои Форумчанки
Кучерявочка• 30 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
похлеще моей рубашки
Вам, автор и остальным, считающим мое мнение ’желчью’. Моя фигура 90-62-90 так что завидовать могут остальные
Но, такую ’рубашечку’ не считаю приемлемой для замужней и, к тому же мамы. Выглядит она вызывающе и призывающе, моему статусу жены и мамы не подобает.
Капуста Маша• 31 мая 2013
А мне не нравится.( И я не завидую.
Было бы не плохо, но только не с этими джинсами-бедровками.
Ля-ля-ля
• 31 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
оставлять, а Вы тоже думаете, что у Вас большой живот?!
Да, потому как считаю себя лентяйкой, никак не могу заставить себя качать пресс и не кушать после 18:00
Ля-ля-ля
• 31 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
А мне не нравится.( И я не завидую.
Ну так я же не о джинсах тему завела
Улыбчик• 31 мая 2013
обалжеть (( прикалываетесь, да?! блин, мне точно подавать заявку на Зважени и щасливи нужно (((