Ля-ля-ля• 30 мая 2013

Оставит или продать?

Вот пришел мой заказ с H&M.
И незнаю оставить эту рубашку или продать?
Мне как-то стыдно с моим животом, или норм? Хелпппп!!!
Капуста Маша• 31 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так я же не о джинсах тему завела
Это понятно. Просто не одевайте под неё ничего с заниженной талией. Не красиво.
А фигурка у Вас отличная.
Мона Лиза• 31 мая 2013
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОСТО ЗАЙТИ И ДОБАВИТЬ 6 ПОСТОВ!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125780-0-32

СПАСИБО!
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2013
рубашка отстой, как и те вещички ,что вы недавно купили
Опля Картопля• 31 мая 2013
Ответ дляКапризуля
....Сказала жирная тетка 58 размера, с завистью глядя на монитор и дожовывая последний, четвертый, пирожок с картошкой... Автор, прекрасная фигурка! Многие мечтают, только некоторые находят смелость признаться, что хотят так же-ОЧЕНЬ УВАЖАЮ таких девочек! А кто-то, захлебываясь своей желчью и злобой, пишет такие вещи.... Завидуйте молча!!!!
Мне не чему завидовать . А голый живот не есть хорошо. Давно уже не в моде , тем более для мамочки , хоть и молодой
Смячиком• 31 мая 2013
слишком вызывающие...
Опля Картопля• 31 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Завидуйте молча!!!! Оставлять!
Любите умничать дальше
Капуста Маша• 31 мая 2013
Автор, оставляйте. Не упускайте момент. Дальше будет только хуже.
А через несколько лет поймёте, что сделали глупость и не носили, когда вполне могли себе позволить.
svetla_ya• 31 мая 2013
Может под шортики с высокой талией будет хорошо?
Кучерявочка• 31 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
Сегодня как раз видела девочку лет 15-16 в подобной, еще подумала: ’в самый раз’, сама носила такие, когда модно было и замужем не была. Покупка автора понятна: родила, ребенок растет, мужчины не бросают взгляды вслед... Увидев женщину с дитем да таким уставшим лицом и непримечательной внешностью, в такой рубашке, мне бы захотелось ее пожалеть. Дамы, не от моды автор рубашку купила.
Кучерявочка• 31 мая 2013
Ответ дляsvetla_ya
Кстати, было бы интересно! Сразу вспоминается клип Бейонс))
автор Ля-ля-ля • 31 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
Ваш пост у меня вызвал только улыбку
Кучерявочка• 31 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваш пост у меня вызвал только улыбку
Ваша тема вызывает легкую жалость, увы, но это так.
Шиворот Навыворот• 31 мая 2013
рубашка красивая, но вот фигура увы((( нужно наверное другие брюки к ней, и дело вовсе не в плоском животе, просто не идут вам бедровки, вы прям как доска в них, ни талии ни бедер