Наполеон Бонапарт• 30 мая 2013

или я не такая или муж????

Девочки, просто уже крик души, высказаться некому.... ситуация такая: в понедельник я договорилась с человеком чтоб он привез мне мяско для деток домашнее, привозит всегда свежее и "молоденькое" и дешевле чем у перекупшиков, говорю мужу возьму машину на завтра на рынок (на вторник на утро) нужно уже в 7 утра выезжать что б к 8 быть на месте и не влезть в пробку, (права получила перед НГ) говорит бери.... встала утром собралась, деток оставила дома (у меня маленькая двойняшка) спали сладким сном, муж должен прийти в 8 утра с работы, просыпаются моя детвора поздно, забрала свекровь, чтоб помагала и собаку чтоб деток не разбудила, ну мало ли что....и уехала. Говорю свекрови как будем на рынке "прошмыгнемся" по бабкам купим зелени, овощей и т.д. все равно ж дешевле и домашнее чем переплачивать в магазинах.... звонит мой ряжаный в 9 - ну где вы где можно столько лазить, я остался один, вас что ветром унесло и т.д. и т.п. в 10 утра едим домой, еду вся на нервах, думаю ну подлец ты ж потом это все есть и будешь, для кого стараешься? к 11 с пробками добралась домой, пришли домой, все принесли, посмотрел он на все покупки и ждет когда я начну оправдываться, я говорю, ты ж отец, за 3,5 года ты хоть раз в жизни можешь остаться с детьми на несколько часов сам, а не все должна делать я или свекровь!!! для кого стараешься все тянешь, встаешь утром едишь все покупаешь по дешевле, потом стаишь у "мартена" часами и вкусности выготавливаешь, а ты чем помагаешь - сутками сидишь у компа, когда ненужно идти на работу, детьми не занимаешься, даже памперс за 3,5 года деткам раз 10 поменял и ВСЕ!!! собаку не выгуливаешь, короче весь быт все на мне и собака и детки, а на меня саму даже время нет, хожу как "лохушка"
После всего этого он мне говорит - нужно у тебя техпаспорт забрать на машину, чтоб в сл.раз незахотелось поехать куда-то, не ну не йо...п же твою м...ть
Перестали разговаривать, уходит на работу даже не ест, наверное из принципа.
Р.С. может я не такая или какая-то кривая, или муж? в браке 4,5 года за все года все лежит на мне, к подругам пойти не могу - не разрешает, да и нет уже их, есть только кума, к родителям поехать не могу, типа долго там сижу и много умных слов набираюсь после того как там побываю, в магазин надолго пойти не могу, максимум 15 мин., на работе моей ревнует ко всем (работаю в жеке диспетчером и вся рембригада - мужская), краситься не надо - зачем оно тебе и так хорошо? хочу скинуть 5 кг - зачем ты мне и такой нравишся! даже за все время в браке мы ни разу не ходили в кафе, кино и т.д., все до свадьбы, а сейчас пивко дома или на лавочке во дворе
Ну как вам такая жизнь? я  уже не могу!!!!!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2013
Ответ дляБезникая
Я вам настоятельно советую психолога! У меня подруга - ходит. Вот ее первые советы - звоните ему в день по 10 раз, с вопросами по быту - типа, где то лежит, где это? Затем, не спорьте с ним, даже если он несет откровенную пургу. Только, если его несет, а вам надо согласиться с ним (по заданию психолога), вы должны стоять, а он пусть лежит... и там еще много всего и это все начало работать!
у меня после 3 разв пошлет

автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Угу, а ему-то я смотрю сильно нужны, прям пылинки с вас сдувает)
раньше сдувааал, дрался со всеми из-за меня, а потом как дети появились, все-его слова ’одомашнил меня’
Инфотуфелька• 31 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
ой,прям мои золотые слова!!
Нет, муж он конечно козел! но МОЙ козел!
Смячиком• 31 мая 2013
Много слов , автор. Ну не нравится, разводитесь, в чём проблема?
Уси Пуси• 31 мая 2013
Ответ дляБезникая
Ты дывы кака С--ка,он еще и лежит...
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
наверное нужно сделать опрос, у кого козлее из козлов
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляСмячиком
может и много слов, у всех свои тараканы в семье, для меня развод - это последняя черта
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2013
Ответ дляСмячиком
вы знаете скажу от себя,развод-это самое легкое,а если некуда идти???что делать?понимаю многие скажут да можно и так протянуть,а на деле ?протяни сама с 2 детьми
Порой просто хочется вы говорится,и у каждой
Из нас пойдем все дальше своим чередом
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляБезникая
нащет психолого я уже давно задумалась, но наверное мне нужно уже скоро к психиатру

Alena0712• 31 мая 2013
Не читала все посты, мне вас искренне жаль :(((
видно, что вы молодец, энергичная... и не тютя...

КОМУ я не нужна.... вообще бредовая позиция!!!
СЕБЕ НУЖНА!!!! И ДЕТЯМ!!!

У вас жизнь тоже одна и НЕЛЬЗЯ прожить ее ради кого-то!!!

Не разрешает он, капец... закомплексованый компбютерный наркоман потребитель...

На Ж..ПУ посадить, чтоб аж перелякался
Санта Барбара• 31 мая 2013
Сочувствую(((( Он эгоистичен, ленив еще и неуверенный в себе. Советовать ничего не буду,. просто знайте - вы правильная, это он ’кривой’.
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Из нас пойдем все дальше своим чередом
вот и для меня так же, развод это последнее о чем я могу думать, ранее я уже писала, кому я нужна буду с 2 детками, у меня нет с кем я могла бы пооткровенничать, выговориться, родителям не могу - стыдно!!!
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляAlena0712

СЕБЕ НУЖНА!!!! И ДЕТЯМ!!!

На Ж..ПУ посадить, чтоб аж перелякался
helga-yande• 31 мая 2013
Боже девочки какие мы дуры. Они об нас ноги вытирают а мы им пироги да всякие вкусности готовим.
Инфотуфелька• 31 мая 2013
Ответ дляhelga-yande
Ага, дуры. Самые счастливые дуры.
pominna• 31 мая 2013
Ой, девченки, читаю и думаю, зря я на своего наезжаю... Мой и с детьми остается (а их аж трое у нас) и убрать поможет, и выгуляет нас всех вечером (а то одной не всегда получается)...
Даже не знаю, что и сказать, менять что-то надо - это однозначно. Так долго не протянете. А детей со свекровью, а сами в кафешку? Или устройте совмесную уборку/готовку в его выходной (только как-то заинтересуйте его). Мой обычно на ’постель’ намекает хорошую, если я че прошу.
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляhelga-yande
дуры не то слово....и где есть такая вероятность что другой не будет вытирать.....
Герцогиня• 31 мая 2013
Знаете, я никого не агетирую, НО расскажу свое

Когда мой начал с 5-го мес беременности гнать просто, я терпела, пыталась сохранить семью... бессполезно оказалась
Нет, конечно можно терпеть, как терпели десятки поколений наших мам, бабушек и т.д
НО... время уже не то
Пошла на работу, когда малышке было 10 мес,
поехала к себе на квартиру, работа, няня. Мамы нет, в другой стране!
Очень тяжело физически, НО марально - просто супер
Я живу в свое удовольствие и для ребенка
А недавно у нас нарисовался другой папа :))))тбфу, тьфу, тьфу

МОРАЛЬ: Не нужно посвящать им жизнь, растворятся в них...уверенно и с позитивом смотреть в будущее
Безникая• 31 мая 2013
Прочтите это! Очень хвалят и говорят, помогает! Книга психолога о браке и семье - 5 языков любви http://royallib.ru/book/chepmen_geri/pyat_yazikov_...

Льва• 31 мая 2013
Автор,наймите няню в обязанности которой будет ходить за детьми примерно раз в неделю,когда Вы ОДНА выбираетесь к подругам. Донесите мужу мысль, что так или иначе- у Вас есть свое время,свои дела, своя территория.
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляpominna
свекровь сидит с детским садом, когда не на работе, а так самое смешное что в плане постели на меня уже сил НЕТУ!!! я вся к концу дня как выжатый лимон, с меня хоть веревки плети да и секса у нас нету уже как 1-1,5 мес., не могу!
Alena0712• 31 мая 2013
Ответ дляpominna
Понимаете, у вас просто муж ответственно относится к вам и детям. А у автора блин не так похоже, кафешкой не отделаешься, выест мозг потом
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
пыталась, говорит что ’чужих в дом не хочет...и разговор закрыт’
Alena0712• 31 мая 2013
И в конце

Вы такая!!!! Вы!!!

Уверенность в этом должна быть, а если нет, то они это чувствуют, и пользуются этим, балбесы
Герцогиня• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вонючка он :)
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляAlena0712
И в конце

Вы такая!!!! Вы!!!

спс большое за поддержку
если честно, я высказалась сюда и мне стало на душе уже легче. чуть открылось второе дыхание
Alena0712• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже неправильная позиция... должна быть уверенность и вера, что не будет
Есть хорошие мужчины, есть, просто к женщинам с непозитивной позицией они не притянутся
автор Наполеон Бонапарт • 31 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Вонючка он :)
это самое мягкое слово что можно придумать
Alena0712• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спс большое за поддержку
также мой пост 20, прочитайте
nataliro• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
посоветую и я,ваши дети днем спят ? пусть посидит с ними ,пока мама за подкладками идет(для делов красных ,на каждый день,за тампаксами ).и покупайте по пару штук за раз,мужики за этим не пойдут,и вам возможность выйти. потом -прекращайте за вкусностями бегать,берите все хужее,со словами-тут только такое продают ,а на базар надо на машине,а я не поеду ,боюсь,ты же кричишь. и все в том же духе.