Надо пройти по всем кружочкам ОДИН раз!
звездная галактика• 12 февраля 2016
Ответ дляDiademma
За 5 секунщ прошла!стройте ступеньки вниз
то есть не все кружки задействованы?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
пожалуйста))
Погорячилась) на бумаге вроде вышло быстро,а по факту я условия нарушила,мои варианты)
пессимизму нет• 12 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
прибывали... не получается, один снизу остаётся (2-й справа)
ой, точно!!!! я как-то сразу не заметила ход по диагонали....
MASHUNCHIK_BUKA• 12 февраля 2016
А почему, там где в условиях справа возле крестика написано - неДьзя,может раз такого слова нет - можно, как угодно?