Лиса Патрикевна• 12 февраля 2016

Что бы вы выбрали: отдохнуть с семьёй месяц на море в или построить дачный домик

Собственно встал такой вопрос. Цена каркасного дачного домика и отдых за границей стоит примерно одинаково. В дачу надо вложить много сил, это пока не отдых однозначно. Что бы выбрали вы?
Не буду• 12 февраля 2016
дом однозначно, на отдых следующий раз можно съездить

Ангелочек с рожками• 12 февраля 2016
Мы выбрали домик)
Аноним_Русалка• 12 февраля 2016
Дачу однозначно.
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2016
Дом!
Тумба-юмба• 12 февраля 2016
Домик
Я люблю транзисторы• 12 февраля 2016
Море!!!!!! На даче потом роботать м роботать...
Играюся• 12 февраля 2016
Выбирайте что ближе именно вам

Смурфетта• 12 февраля 2016
Дачу. А то так и до пенсии её не достроите.
Я только за!• 12 февраля 2016
Если давно не отдыхали-то отдых .
Пурген• 12 февраля 2016
На сегодняшний день однозначно домик и то только потому что ребенок скоро будет . А там я дачи и так далее не люблю. Я ребенок асфальта
автор Лиса Патрикевна • 12 февраля 2016
Ответ дляИграюся
Выбирайте что ближе именно вам

Я уже голову сломала.... Понимаю, что на даче надо вкалывать, что бы через несколько лет более менее там отдыхать. А море, это всегда отдых... Даже не знаю...
Чупа-чупс• 12 февраля 2016
В свое время муж настоял на том, чтоб вложить деньги в дом... но у нас дачный дом капитальный, с удобствами, отоплением... я была тогда против, настаивала докопить и поменять квартиру... победил муж- у нас отличный дом и хоть мы зимой им и не пользуемся, я уже жду лета... ребенок весь прошлый год был на свежем воздухе, да и мне было приятно после работы полежать в саду, а не в лушной квартире.... так что я за дачный домик...
иркин• 12 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

а для чого там вкалувати? не садіть 6 соток картоплі і буде вам щастя. газон біля будинку цілком достатньо і ніяких вкалувань.
Помеха справа• 12 февраля 2016
дача
автор Лиса Патрикевна • 12 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Если давно не отдыхали-то отдых .

Отдыхаем один раз в год. Дети ждут море. Как выбрать не знаю. На даче свои плюсы. Воздух свежий и так далее.
SGalina• 12 февраля 2016
домик бы выбрала, а пока отдохнуть можно бюджетно в Украине
автор Лиса Патрикевна • 12 февраля 2016
Ответ дляиркин

На данный момент у нас есть только голый участок. Воды нет, надо или таскать далеко или пробивать скважину. В общем надо обустраивать, с детьми это сложно. Оставить детей некому.
Аннуитет• 12 февраля 2016
Море.
У знакомых эти домики - головная боль. Вечно выбитые окна и бомжи ночуют.
автор Лиса Патрикевна • 12 февраля 2016
Ответ дляАннуитет
Море.

О да! Такая опасность есть!

Потрындельница• 12 февраля 2016
Дом.
ЛисАпедная• 12 февраля 2016
Ответ дляНе буду

Поддерживаю! Но ведь приоритеты у всех разные. Я согласна с Вашим постом. А другие скажут - ну его, этот домик, лучше поедем отдыхать!
ЛисАпедная• 12 февраля 2016
Ответ дляиркин

Згодна! Навіщо та дача, якщо на ній треба вкалувати.
А я на шпагате• 12 февраля 2016
Автор, выбирайте дачу! Для отдыха, максимум работы- это посадить деревья и газон.
Шезлонг, надувной бассейн.
А я на шпагате• 12 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

Тогда в первую очередь вам нужно решить проблему с водй. Мы как то на даче у родителей мужа жили в палатке. Романтика..
Летом можно и с детками
А домик можно присмотреть готовый, выбор в интернете есть.