40каградусная• 12 февраля 2016

Ребёнку 4 года, где могут научить кататься на роликах?

Подарили сыну ролики на ДР, куда его поводить что бы научили кататься? Киев.
Бутылка Кифира• 12 февраля 2016

В Дримтауне на ролледроме,там и инструктор есть

Ирина-V• 12 февраля 2016
Легко за пару занятий с инструктором.У меня ребенок начал кататься в 2,5г.В Дримтауне,тел.инструктора могу дать в личку.
Ночка• 12 февраля 2016
На роллердроме. Только заранее договаривайтесь с инструктором.
Белоснежко• 12 февраля 2016
Art mall
Innafesta• 12 февраля 2016
Мы учились кататься с инструктором в Караване
Я такая боевая• 12 февраля 2016
Мой сын научился с инструктором за 1час в Дрим Тауне, но ему 5 лет
автор 40каградусная • 12 февраля 2016
Спасибо девочки, поедем в Дримтаун.