ГейТуда• 12 февраля 2016
Дочь проститутка?????
Дочь проститутка????? Девочки, прошу! не пишите гадости.Дочери 20 лет, поговаривала о заработке за границей, мы ей объясняли,что это неправильно, мы и так хорошо обеспечены.Она вообще любит ночную жизнь, как многие молодые люди.Не курит, спиртное не употребляет, любит петь в караоке.Но ее подружки подбили,что можно в Турции хорошо заработать. Сколько разговоров было, рассуждений,вроде все понимает и соглашается и вот 3 недели назад , тихо улетела в Турцию, никому ничего не сказала, сказала,что на работу и с маленькой сумочкой ту-ту(((( У нас шок, сна нет, нервы.С ней связь есть постоянно, скайп, вайбер.НО!!!! Она меня утверждает,что работает:консуматор, но мы понимает,что это просто новое название нашей"проституции", как бороться с ней, кто был в подобной ситуации? Как Вам удалось в последующий раз ее отговорить,чтобы не летела.Как вообще Вы все это пережили?
Трынди-брынди• 13 февраля 2016
Ответ дляNatali-myshka
В таком возрасте уже пора дочь отпустить из своих крепких объятий. Она вправе выбирать свою судьбу и должна осознать, что только она в ответе за свои взлёты и падения. Часто мамы сами не знают, чего хотят и чего стоит бояться. Когда я в 20 лет заявила, что хочу ребёнка и выхожу замуж, знали бы Вы, что мама творила. Она видите ли боялась, что я свой престижный ин. яз брошу. Обманом аборт мне устроила, с мужем сорила. В конце концов я от неё просто ушла, мы стали чужими. Замуж я вышла, ребёнка родила и вырастила без посторонней помощи. Ин. яз закончила с малышкой на руках, заочки не было. А вот в отношениях с мамой с годами так ничего не наладилось...
ну, вы не сравнивайте грешное с праведным) рожать ребенка и уезжать и заниматься фиг знает чем - не одно и тоже.
В каждой бочке...• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Учится в академии МВД,мы хорошо обеспечены, но она хочет самостоятельно заработать((((
Сто раз извините, но что за устои в семье- проанализируйте сами.академия МВД-это пардон ментовская школа. Еще скажите, что девочку отправили туда получать юридическое образование.
У меня тоже дочь и сказу только, что наши дети-наше зеркало
Бабка в тапках• 13 февраля 2016
мамаша оставьте дочку в покое-тем более что есть с ней постоянная связь. натрахается в турции приедет домой и честной женщиной замуж выйдет успокойтесь.
СноваЗдорова• 13 февраля 2016
Я только одного не понимаю , ладно когда жизнь вынудила уехать проституткой , консуматором и т.д. , но когда ’обеспеченная семья, престижный вуз ’ я такого не понимаю. От хорошей жизни не уезжают. Если есть достаток и любящие родители , зачем ехать Турков развлекать? Или вы троль или ваша дочь просто дура , которая себя не ценит и не уважает.
Natali-myshka• 13 февраля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Что посеял-то пожнёшь...
бЭйбА• 13 февраля 2016
о да, академія МВД((( тепер гроші на навчання викинуті на вітер(((
нехай працює, сама шишки набиває, моя знайома їздила на консумацію в Японію років 15 тому, гарно заробила, коли запропонували ще й ’підзаробити’ відмовилась і втретє не їздила
Чупокабра• 13 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Или с мамой и семьей такие отношения, такое ’взаимопонимание’, что лучше к чужим туркам в постель:(((
Зубачистка• 13 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Мда... Рвение к легким деньгам(( лучше уже в Польшу убирать гостинници
Убирать гостиницы - как раз самый нелегкий труд из всех возможных. Когда-то студенткой подрабатывала в немецком Marriott, так там горничным платили по 2 евро за номер, если память мне не изменяет, это же кошмар. С тех пор всегда оставляю небольшую денежку в номере.
Автор, сейчас столько возможностей для молодежи, просто глаза разбегаются. В крайнем случае, предложите дочери языковые курсы заграницей. Консуматор, конечно, - не проститутка, но за деньги раскручивать на деньги - не самое достойное занятие, даже если оно временное. Удачи!
графиняВишенка• 13 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
я не имела ввиду что он легкий) просто я бы выбрала пахать как лошадь, чем мужыков соблазнять
Зубачистка• 13 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Это да, согласна полностью, ’дай лапу, друг!’
графиняВишенка• 13 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
Та легко!• 13 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Так в том то и дело, что так бывает.. Я училась и была подруга у меня, очень обеспеченная, родители на заработки ездили и тогда у многих телефонов не было, а у нее ноут и солярии и шубы , НО она со старыми дядьками за чашку кофе и блинчик ’каталась’, с таксистом, чтоб не платить.. Для меня это было дико, потому-что мне родители тогда давали на еду , за что им спасибо, а погулять и вещи я подрабатывала и оплачивала сама , и , чтоб меня какой-то мужик хотя бы полапал - неее! чувство собственного достоинства должно быть. Я что тогда, что сейчас не понимаю как , имея деньги , так пускаться ?
дочь автора не умеет работать, ей все с неба на блюдечке с голубой каемочкой родители давали , автор же написала, что обеспечены. Рог на голове не хватало , воспитания никакого вот и что хочет , то и делает. Грубо говоря кроме п..кой , по-дркгому работать не умеет. То, что она не работает там проституткой - не верю, а маме говорит так, чтоб не расстраивать.
butterfly88• 13 февраля 2016
Автор, держитесь! У Вас сейчас оооочень непростой период, но Вы должны держать контакт с дочерью, и найти слова, чтобы вернуть ее. Девушка видимо не совсем понимает что такой *заработок* может закончится очень печально. Но мы ей не судья.
Мудрости Вам и терпения!
Однозначно• 13 февраля 2016
я б на вашем месте купила билеты в турцию и за патлы ее вытащила домой. Знаю я одну такую консуматоршу в Китай ездила- но все догадываются чем занималась, хотя не факт...
ничевока• 13 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
Мама,Вы чего?
Сейчас много молодежи в Турции аниматорами работают
Дайте девочки жизни
Я тоже с тетей(она молодая)в 18 поехала в Крым работать,так что Я проститутка????????
Зато знаете кака классно было?сколько воспоминаний:)Кстати тоже не курила и не пила
Дайте девочки жизни
при чем тут аниматор?? КОНСУМАТОР -это другое. Это девушка, которая сидит в баре/кафе, к ней могут подсаживаться мужчины пообщаться, она стимулирует их на покупку спиртного и т.д. За это девушке платит этот бар/кафе. Обычно...девушка не спит с клиентами, им вообще это даже запрещено. Им вообще общение вне этого кафе с клиентами запрещено. Но часто понравивщуюся девушку поджидают на улице кавалеры, а дальше уже не ее усмотрение. У меня так лет 20 назад подружка в Ливане работала, так они все туда замуж повыскакивали. Причем именно моя подруга до сих пор счастлива в браке, трое детей, любящий муж, путешествуют по миру..
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2016
Сколько людей , столько и мнений...
В Японии , например, гейша это официальная вакансия) и консумация это для них повод отвлечься и отдохнуть от работы и всяких проблем, для самих японцев это очень важно! Они платят за это хорошие чаевые, поощряют девочек дорогими подарками , может никто не поверит, но секс для них не на первом месте) это если уже возникла обоюдная любовь между клиентом и девочкой , тогда да, но от этого только плюсы большие
Не знаю , как в Турции , но слышала , что все зависит от заведения и от хозяина , и от самой девочки в том числе , есть элитные клубы , где девочки знают себе цену, а есть дешевки, которые и минет делают под столом, пьяные или под наркотиками, улавливаете разницу ? Такая и в Украине найдёт кому дать , не надо ехать далеко заграницу . Так же это касается стран Европы, такая же система и, работают там не только украинки и страны снг, работают со всех ! стран , и европейки и арабки и филлипинки, так что не нужно опускать наших славянских девочек
Наши девочки намного интересней, они ухоженные , они умные , большинство из хороших семей, у которых папы или мамы работают в престижных сферах, даже если вам трудно в это поверить)
Есть и такие , которым грош цена, не без этого, и напиваются и все другие ненужные вещи исполняют, но таких или сразу переводят в притоны или домой на парусах
Так что , считаю , нужно всегда думать! при любых ситуациях
ты получаешь деньги за то что бы клиент как можно больше заказал выпивки себе и тебе,пьеш каждый вечер литрами от этого насчитывается зарплата...поверьте проституция не самое страшное,а то что вы дочь потеряете женский алкоголизм еще хуже чем мужской даже врачи говорят....думайте автор,за волосы и домой
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
я пробовала работать консуматором
в 19 лет
не в обиду будь сказано, и как вам та работка и есть ли карьерный рост в такой специфической рабрте
автор, как же я ненавижу таких мамаш, мне намного больше но у меня мама такая же. Это ЕЕ жизнь, и это ЕЕ выбор, дайте ей жить так как ЕЙ ХОЧЕТСЯ, а не по ВАШИМ установкам, ей не 15 лет уже!! Воспитывать нужно было раньше, а не растить как цветочек, воспитывать именно, а в 20 лет вы вызовете только негатив к себе. Правильно говорят - будете пилить, оттолкнете!!! И хрен она вам что-то когда-то расскзажет, а потом мамаши удивляются что дочь не делится ничем. А кому хочется делиться когда никогда нет поддрежки, а одни упреки, установки, и мамино мнение))))))
Безникая• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Всем спасибо, сладких снов
Мама, не переживайте, все будет хорошо. А меня племянница так ездит.19 лет. Вот перед Новым годом вернулась. Если дочка с головой, все будет Ок. Она в каком городе?
Кучерявочка• 13 февраля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Дочь 20 лет. Хорошо училась. В 9-м классе сдала английский тест на B2, сама начала изучать немецкий. Дошла до уровня С2, успешно сдала год назад тест даф. Сама поступила в немецкий ВУЗ и уехала. Отлично там успевает. После окончания есть шанс устроиться на работу с хорошей зарплатой в 3-4 тыс евро. Приведите пример своему ребенку.Пока сама не поймет, не остановится
Очень интересно!
А обучение в немецком вузе, куда она поступила, бесплатное разве? или вы оплатили учебу?
И где посмотреть про тест даф - ре тоже учит немецкий, и хочет там учится..
Кучерявочка• 13 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
значить це МВД на практику послала, вчитися на бабло розводити. У нас подивіться, скільки після МВД проституток в погонах, чого переживаєте?
На иголках• 13 февраля 2016
Попробуйте даже в такой ситуации доверять дочери.
Современная молодежь умнее.
Переживаниями все-равно не убережете, а вернется Вам все расскажет и спросит совет, если доверие останется.
Современная молодежь умнее.
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляКустик
Автор!Если дочь говорит,что у нее все хорошо,значит у нее все хорошо...Вы ничего не сделаете,пока она сама не поймет...По-больше говорите ей о своих переживаниях и пусть почаще выходит на связь,там оооочень много молодежи работает сейчас,пообщайтесь с родителями ее подруг,которые вместе с ней..
Спасибо, на день 4-7 раз общаемся, выходит постоянно на связь.Показывает мне жилье,вид из окна, место,гже работает, хозяин заведения меня видел и я его,когда мы общались, он у нее спросил с кем она общается, она ему ответила,что с мамой
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2016
я с Запорожьч уехала в Киев в 25 ,мнe мама тожe кричала что я проституткой стану...итог —нормальная работа,купила сама три машны,квартиру,вышла замуж,родила сына....следите за эмоциями ее,чем больше тюкать будете,тем меньше знать будете...дочь вага,но молоднж сложно остановить,быстрее повзрослеет,начнет сама жить...дай Бог вам спокойствия и ей рассудительности.
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
Моя любимая клиентка, работает на шесте), в Манхэттене, элитный клуб.
Да, там есть и приват танцы и много чего ещё ) Но много чего ещё, она не делает, это все по желанию)
21 год, в Америке чуть больше года, мама учитель украинского языка и большой патриот)
Автор, вы бы слышали как они разговаривают, мамочка, доченька, люблю, целую и все проч)
Это я к тому, что не называйте никогда свою дочь проституткой, пожалуйста!!!!!
К слову, высылает деньги маме и старшему брату, занимается в бьюти- скул, в планах работать в сфере красоты, выйти замуж и вызвать маму к себе, для пенсионеров здесь рай!)
Но с чего - то надо было начинать!?)
Не все же Софьи Ковалевские?))))
Но с чего - то надо было начинать!?)
Не все же Софьи Ковалевские?))))
Мы тоже так с ней общались и общаемся, именно так, ласково и нежно,это в теме ,я так ее назвала, ей ни-ни))Но от этого мне не легче(((
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
С ней общаюсь тактично, гадости не говорю, не оскорбляю, она делится, надеюсь откровенно всем.Вроди все хорошо, но материнское сердце((
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Современная молодежь умнее.
Она , как только мы с ней начинаем общаться, она мне всегда говорит: Мамуль, прости.что так поступила, я понимаю,что виновата, но пойми, хочу самостоятельно работать денег
Докладная• 13 февраля 2016
Не ругайте её, а очень нежно поговорите с ней, и заманите назад домой.
Возможно обманите, что что-то произошло, типа Вы сильно приболели (эпидемия гриппа и т.д., или Ваш муж).
А потом по-приезду - ЗАПРЯЧЬТЕ её документы - загранпаспорт и паспорт.
И будет она не выездная.
Удачи Вам!!!
И будет она не выездная.
Удачи Вам!!!