Летчица• 31 мая 2013
Девушки пышки, где покупаете одежду молодежную?
Девушки у меня 56 размер (только не говорите - худей и т.п.) Я над собой работаю, но до того как похудею носить все равно что-то надо.
Мне подходит в Нексте 18 размер.
Но там сейчас нет скидок. Покупала Джордж - но 18 размер там лекала хуже, грудь для меня большая.
После родов гардероб мал.
Раздета.
Купила узкие ярко-синие штаники и чуть удлиненную тунику. Так брючки оаказались с заниженной талией.. не красивая колбаса под туникой.
Платья ношу, но если идти с колясом на расстояния, но ноги натирают.
В общем посоветуйте, что носите молодежной с такими размерами.
Спасибо...
Костюмы и сильно нарядные варианты не интересуют... надо на прогулку в песочницу. Но и спорт костюмы не ношу.
Мне подходит в Нексте 18 размер.
После родов гардероб мал.
Раздета.
Спасибо...
Панни Моника• 31 мая 2013
на Спорте вот сетка, только если надумаете выкупать поговорите с знающими, можете купить, а на вас большое, там и такое бывает:))))
Летчица
• 31 мая 2013
Ответ дляднепрянка
Спасибо, но я такие короткие варианты сейчас не ношу. Потому что попа как бочка.. либо за бедро, либо платье либо с туникой. Вот когда животище послеродовое уберу, тогда и короткие маечки
Безникая• 31 мая 2013
Я покупаю тут на сайте одежду фирмы Лина. Очень удачные ткани, большенство - очень практичные вещи, требуют минимального ухода. И специализируются по большим размерам. Модели не все молодежные, конечно, далеко не все... Но можно выбрать.
А от натирания ног в сарафанах летом могу посоветовать такой способ - внутреннюю поверхность бедер смазать дезиком. Классно помогает. Я только так и могу в жару юбки-платья носить...
Секретница• 31 мая 2013
Автор, смотрите. К примеру такое платье пляжное . Я себе брала 18 размер, у меня 54. Оно мне большевато немного. Рост у меня 155 и оно мне по колено.
Летчица
• 31 мая 2013
Ответ дляПанни Моника

Панни Моника• 31 мая 2013
там в зависимости от ТМ размер или полномерит, или большемерит:) с маломерными не сталкивалась ни разу:) обувь тоже там неплохая...короче брать надо!
Летчица
• 31 мая 2013
Девочки а кто нашу фирму Мармелад покупал?
Может еще какую посоветуете?
Секретница• 31 мая 2013
Это тоже по колено . Но вам больше 18 брать не стоит, если в Нексте 18 ваш.
Летчица
• 31 мая 2013
Ответ дляСекретница
Платье красивое.. но горизонтальную полоску не рискну...
РОст у меня от вашего не далеко) 157 см
Панни Моника• 31 мая 2013
я Мармелад видела в реале...скажу одно с картинкой очень отличается реальность...качество и ткань не ахти...
Летчица
• 31 мая 2013
отлично в песочницу в спортдиректе я найду.
Но остаются еще вечера с мужем.
Молодежное и модное...
про мармелад видимо никто не знает..
там есть и большие размеры и модели так мне приглянулись
Но остаются еще вечера с мужем.
Молодежное и модное...
про мармелад видимо никто не знает..
Летчица
• 31 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
спасибо большое....
хоть какой-то отзыв уже есть
Секретница• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
РОст у меня от вашего не далеко) 157 см
Эти платья простые, в красном ещё и карманы. Смысл в том, что там 18 размер ваш.
Панни Моника• 31 мая 2013
а вы в инете почитайте отзывы..так и пишите ТМ Мармелад отзывы, размерная сетка...я по всем тм так читаю, а потом определяюсь с размером:)
vesna-letoo• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Может еще какую посоветуете?
Полномерные, но качество - так себе.
Летчица
• 31 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Автор, ТМ Димода смотрите.
Полномерные вещи и не базарные модели.
а штаники у них с высокой талией?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
девочки а как вам вот такие варианты на полненьких?
и еще
Эти варианты хорошо, если у Вас выражена талия. Я бы не одела, так как мое самое проблемное место живот и талия. Куда поясок еще цеплять?
Летчица
• 31 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
А вы не брали их фирму?
Потому как я уже купила одни брючки по косточки стрейчевые, но они на бедрах( не красиво.
Вот интересует посадка.
А на манжетах мне штаны не идут(
Вот интересует посадка.
А на манжетах мне штаны не идут(
Летчица
• 31 мая 2013
У меня фигура хоть и полная, но как песочные часы...
т.е. такая апеттитная попа и есть как ни странно талия) и перепад приличный.
Только второй ребенок мне сильно большой животик сделал, но не критично, если я одеваю высокие трусики с резинкой утяжкой на талии.
Летчица
• 31 мая 2013
а ели я возьму вот такое платье
то к кому мне бежать на хорошие условия? Спасибо
Вредняжка• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
А что у Вас по объемах?
sana503princess• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
а ели я возьму вот такое платье
Автор, а такие вещи Вам нравятся?:) это Италия, недорого:)