Летчица• 31 мая 2013
Девушки пышки, где покупаете одежду молодежную?
Девушки у меня 56 размер (только не говорите - худей и т.п.) Я над собой работаю, но до того как похудею носить все равно что-то надо.
Мне подходит в Нексте 18 размер.
Но там сейчас нет скидок. Покупала Джордж - но 18 размер там лекала хуже, грудь для меня большая.
После родов гардероб мал.
Раздета.
Купила узкие ярко-синие штаники и чуть удлиненную тунику. Так брючки оаказались с заниженной талией.. не красивая колбаса под туникой.
Платья ношу, но если идти с колясом на расстояния, но ноги натирают.
В общем посоветуйте, что носите молодежной с такими размерами.
Спасибо...
Костюмы и сильно нарядные варианты не интересуют... надо на прогулку в песочницу. Но и спорт костюмы не ношу.
Мне подходит в Нексте 18 размер.
После родов гардероб мал.
Раздета.
Спасибо...
sana503princess• 31 мая 2013
Ответ дляnina_1804
дайти,плиз, ссылочку где такое продается?
Можете выбрать сами здесь Я собираю заказы и по Италии, обращайтесь:)
sana503princess• 31 мая 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А платье на какие объемы и по цене?
Можете выбрать итальянские размеры на размер меньше, т.е. например у нас 56, значит у них 54, обращайтесь, могу заказать:)
Любительница• 31 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
заказать можете сами себе, только заплатите за доставку, цены на спорте - смех, качество отменное! не пожалеете идет неделя всего
Підкажіть: як можна замовити самому? І щоб ще й за тижень приїхало!
Здравствуйте, девочки есть отличнейший вариант для обладательниц королевских размерв, скрывает все неровности, очень легкий и воздушный кафтан под заказ из Англии, ждать до 14 дней. Максимальный 16 размер, но он большемерит немного и крой позволяет одевать и более пышным барышням
Панни Моника• 31 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
а это откуда вещи?сколько доставка обходиться?
вещи едут из Британии, доставка в зависимости от количества вещей, в среднем 3-4 фунта за килограмм.
Панни Моника• 31 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
очень много тем есть, вы поищите. Регистрируйтесь, платите и вуаля. Правда есть ньюансы...но все расписано...
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2013
А я в магазинах покупаю, очень довольна цены нормальные там до 58 р-ра и вещи стильные. ’ИнСити’, ’Оджи’
vesna-letoo• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
А вы не брали их фирму?
Потому как я уже купила одни брючки по косточки стрейчевые, но они на бедрах( не красиво.
Вот интересует посадка.
А на манжетах мне штаны не идут(
Вот интересует посадка.
А на манжетах мне штаны не идут(
Брала маме)
Себе не брала, у меня 46р.
Летчица
• 31 мая 2013
Спасибо большое за столько ответов. Сейчас все перечитаю и пересмотрю...
Летчица
• 31 мая 2013
Фото на мне платье с прошлогодней коллекции Ейчэм. Но его только с утяжкой одевать, оно в облипку.
Олд Неви уже присмотрела и скинула девчонке.
Тоже хочется морского и мятного или кораллового.
Девочки которые предложили теплые вещи. Спасибо, но реально удивили... сейчас жара...