Летчица• 31 мая 2013
Девушки пышки, где покупаете одежду молодежную?
Девушки у меня 56 размер (только не говорите - худей и т.п.) Я над собой работаю, но до того как похудею носить все равно что-то надо.
Мне подходит в Нексте 18 размер.
Но там сейчас нет скидок. Покупала Джордж - но 18 размер там лекала хуже, грудь для меня большая.
После родов гардероб мал.
Раздета.
Купила узкие ярко-синие штаники и чуть удлиненную тунику. Так брючки оаказались с заниженной талией.. не красивая колбаса под туникой.
Платья ношу, но если идти с колясом на расстояния, но ноги натирают.
В общем посоветуйте, что носите молодежной с такими размерами.
Спасибо...
Костюмы и сильно нарядные варианты не интересуют... надо на прогулку в песочницу. Но и спорт костюмы не ношу.
Мне подходит в Нексте 18 размер.
После родов гардероб мал.
Раздета.
Спасибо...
Ответ дляВесенний Марафон
А под брючки те что купили , можно подобрать утягивающее белье
и задохнуться в нем на жаре
я себе на 52-54 присмотрела здесь и вконтакте продавцов, жду зарплату, буду шопиться, хочу юбку в пол из масла, заглядываюсь на брюки из масла и сарафан - иск.шелк+трикотаж, а еще на море сарафанчик в одноклассниках присмотрела за 100грн
Летчица
• 31 мая 2013
Италия нравится. Но я очень люблю яркое, особенно летом.
Хаки не мой оттенок для лица. Волосы темные, губы красные.
На фото я с дочкой.
Темное и так носила осень-зиму.
Ищу яркие краски))
Черкну по белью.. без него с мужем не выхожу. Оно хоть живот убирает... хоть и жарко, но лучше чем все холодцом трусится.
На фото я с дочкой.
Темное и так носила осень-зиму.
Ищу яркие краски))
sana503princess• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
На фото я с дочкой.
Темное и так носила осень-зиму.
Ищу яркие краски))
На фото я с дочкой.
Темное и так носила осень-зиму.
Ищу яркие краски))
Это у меня нечаянно такая подборочка получилась:) исправляюсь:)
Ушла и Пришла• 31 мая 2013
Вот такая кофточка, качество очень достойное, смотрится классно, реально не ношена вообще.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5826284.html
Солнечный зайчик• 31 мая 2013
Ответ дляsana503princess
Автор, а такие вещи Вам нравятся?:) это Италия, недорого:)
А платье на какие объемы и по цене?
Белочкой зови• 31 мая 2013
Напишу по этому сарафану, который тут советовали:
Ткань очень плотная, и после стирок кашлатится.
У девочки большая грудь(она написала), из него будет извините.... Носить с бюст., но его будет полностью видно.
Единственный плюс по росту подойдет ;)
Русская Богатырша• 31 мая 2013
У меня есть такой сарафан Вашего р-ра, очень приятный к телу.!00% вискоза впереди аппликация За 150грн. Если заинтересует сделаю доп. фото и замеры.
Гербалайф и Ко• 31 мая 2013
Автор, а Олд Вам не нравится?
Там, разумеется не фонтан с расцветками и качеством частенько, но скрадывающие полноту фасоны всегда есть
Гербалайф и Ко• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
девочки а как вам вот такие варианты на полненьких?
и еще
Вот-вот и я об этом.
Один момент: не следует брать с резинкой в талии - понит всегда. Лучше взять ровный фасон и красивым пояском на бедрах платье подвязать (правда, блин, поди купи еще пояс на ширину бедер у нас, но можно попробовать).
Ответ дляЛетчица
отлично в песочницу в спортдиректе я найду.
Но остаются еще вечера с мужем.
Молодежное и модное...
про мармелад видимо никто не знает..
там есть и большие размеры и модели так мне приглянулись
Но остаются еще вечера с мужем.
Молодежное и модное...
про мармелад видимо никто не знает..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904377.html сюда не заглядывали?отшивают каждую модель до 56
Гербалайф и Ко• 31 мая 2013
Ответ дляvlaliza
Меня, например, смущает то, что там нет тканей с набивным рисунком.
Как-то однотипно все. И цена низкая для вискозы
Качество там точно хорошее?
УраганнаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляЛетчица
На фото я с дочкой.
Темное и так носила осень-зиму.
Ищу яркие краски))
На фото я с дочкой.
Темное и так носила осень-зиму.
Ищу яркие краски))
Автор, а где вы покупали такое красивое платьице как на фото, поделитесь пожалуйста.
Бабушка мороз• 31 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
заказать можете сами себе, только заплатите за доставку, цены на спорте - смех, качество отменное! не пожалеете идет неделя всего
а это откуда вещи?сколько доставка обходиться?
А я люблю марксспенсер, некст, теско. Отличные вещи большого размера. Да любая англ. фирма из известных выпускает одежду в больших размерах. И Эсприт, и Bhs, и маталан... До недавнего времени носила 20 англ. размер (наш 56-58), никаких проблем, только время надо чтобы искать по распродажам доступную цену.
Привет!Я для себя открыла OGGI.У меня наш 52 размер-низ, вверх-50 р .Там есть хорошие вещи .Я люблю класику.Взяла себе белую юбку в морском стиле ,блузу к ней,брючки зауженные , платье в пол.Очень стильная получилась.Только надо идти на привоз.А то размеры быстро разлетаются.Их размер мой-44 .Верх -42 .
Секретница• 31 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови
Единственный плюс по росту подойдет ;)
Да я советовала по размеру и длине. Для наглядности, на этом платье.
Анастасия88• 31 мая 2013
Здравствуйте, у нас размерная сетка с 46 по 60 размер, посмотрите, может что-то понравится, делаем скидки https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Tvoy-Sti...
Sweet_baby• 31 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6042680.html туника 88 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6042712.html туника 88 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6042746.html туника 88 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6042849.html платье 100 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6042849.html майка Турция 145 грн
Вредняжка• 31 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
Так у вас же размеры 48-50. А автору нужен 56.