Дорогие паняночки, кто знает проверенные методы лечения радикулита, помогите своими методами и советами!!!
Мужа скрутило, без слез на него смотреть невозможно.
Мы, с этим заболеванием столкнулись впервые.
Врачи назначили кучу всякой дорогой дряни. И посоветовали мануальную терапию??? Я в шоке.
у меня боль в пояснице из-за грыжи, которая разростается и задевает нервные окончания - от этого боль.
Нашла хорошего мануальщика, с помощью вакуумных присосок он вытягивал грыжу и от ’питания’, чтобы она не росла и со временем атрофировалась. Через год у меня второй курс массажа, пока делаю упражнения, которые доктор сказал и буду ходить на море/бассейн.
Мне очень помог санаторий, ездила в г.Хмельник (там куча санаториев) Там родоновые ванны,массаж,подводный душ и много других процедур, которые действительно помогают. После лечения уже 5 лет меня радикулит не беспокоит,хотя раньше даже посуду мыла с сильными болями в пояснице.
Аноним• 15 августа 2012
мой муж только перемучался,так нам растирку гель не помню за 50грн прописали и курс витаминов в1,в12 электрофорез,и прогревание ну обошлось мне мах 100грн
Ответ дляrozoks
Спасибо!