Меня прет))• 13 февраля 2016
подскажите по мужским парфумам от Шанель!
Выбираю мужу туалетную воду от Шанель. Выбор между Блю и Антеем.
Кто хорошо разбирается в запахах, подскажите, на чем остановиться)
неДоЖиру• 13 февраля 2016
А я балдею от ALLURE HOMME SPORT CHANEL..те что у Вас тоже ничего,но этот самый лучший..секси запах..
Меня прет))
• 13 февраля 2016
да, Эгоист мне тоже нравятся, но там, где я покупаю, есть блю и Антей
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2016
У мужа тоже есть ALLURE HOMME SPORT,класнючий.Муж хотел еще что-то,понюхал Блю,точно что сладющий.Тоесть он любит более свежие запахи ипоэтому ему так.Если вам особо в этом разницы нет,то Блю.
Меня прет))
• 13 февраля 2016
вообще, блю оригинал не совсем сладкий))) там большая пирамидка)))