Курочка• 13 февраля 2016
Какие подтверить диагноз Ветрянки?
Девочки подсказите, можно ли какие-то анализы сдать, чтоб подтвердить диагноз врача?
Педиатр сказала что походе на ветряную оспу, назначила лечение, но меня мучают сомнения, т.к. нет волдырей/пузырьков.
Бывает и такое• 13 февраля 2016
Интересно,а какое лечение вам врач назначил?
При ветрянке его и нет в принципе...
Дуболом• 13 февраля 2016
Ответ дляZerakla
антигистаминные и мазать раствором метиленового
так она Вам ничего такого и не назначила.
Балаболка• 13 февраля 2016
У меня двойня.
Заболели детки с разницей в одну ночь.
У сына волдырей не было, только пару прыщиков. не зудели.
А дочку обсыпало всю волдырями и сильный зуд был.
Вы какой день болеете? У дочки волдыри на второй - третий день появились
Заболели детки с разницей в одну ночь.
Вечный двигатель• 13 февраля 2016
Тоже недавно болели, нам врач сказала, что если легкая форма, то можно ничем не обрабатывать.
Ответ дляБалаболка
У меня двойня.
Заболели детки с разницей в одну ночь.
первые прыщики появились 10го числа, т.е. сегодня 3 день с сыпью.
И сегодня утром только ва новых обнаружила (как-то ждала больше.. )
не чешется..
Ответ дляВечный двигатель
мы как раз бронхит долечивали.. и на антибиотиках были, что с температурой не понятно как - в общем как врачь сказала - из-за антибиотиков картина вышла смазанная..
вот я и переживаю правильно ли диагностировали нас
Балаболка• 13 февраля 2016
Ответ дляZerakla
не чешется..
Может ветрянка в лёгкой форме.
Сына даже не чем не лечила. а у дочки температура под 39 была.
Не буду• 13 февраля 2016
Ответ дляZerakla
спасибо, в Пн утром позвоню лаборантке
Это в платных лабораториях делают.
Ответ дляZerakla
это может быть не ветрянка, а герпес ( ветрянка разновидность герпеса, их много) Прыщиков у сына было мало, совсем не чесались... нам выписали ацикловир..