Зам Ам• 13 февраля 2016

Кто как не дорого решил удивить своего мужа на день влюбленных?:)

Бабульция• 13 февраля 2016
В прошлом году вечером звонок в дверь-зашел мальчик с кучей шаров и прочел мне стихотворение)мужу за полтинник,мне за сорок)

Бандитка Сью• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам

ого
ваш муж -Вирастюк?
Нет худющий 187см 70кг веса вечно все ломает.... то лопату то косу...
Marina_88• 13 февраля 2016
А я набор шоколадок покупала, считаю оригинальным подарком.да и муж сладкоежка.
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2016
Ответ дляMarina_88
Маруська Му• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
что вы с ним делаете?:)
ну техники орального секса я уже перепробовала на нем все))) игровые костюмы тоже. Сегодня у нас будет игра в проститутку...я уже затарилась чулками и т.д.15 лет брака сами понимаете, если трах только в позе сломанной березы ,то интерес скоро пройдет.
А еще влагалище умею сжимать и розжимать ,особенно круть, когда кончает и сжать,потом довольный как слон,говорит супер-ощущения.
Бля меня сейчас обосрут...тут тетки.
Маруська Му• 13 февраля 2016
Ответ дляБабульция
класс но же))
автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ дляMarina_88
фублин
автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Бля меня сейчас обосрут...тут тетки.

Класс=)Есть чему поучиться=)
Marina_88• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
фублин
ну это Вам ’фублин’, а я мужу дарю и знаю что понравится. тем более это то что интересное,сомневаюсь что кому-то интересно что это не основной подарок и еще дарю стекло на телефон,так как дочь разбила его.

Кожугетовый ансамбль• 13 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
о, вот это подарок) моего уже ничем в сексе не удивить)) разве что садо-мазо
Тоже вариант:)Кляп,плетку и наручники:)
автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ дляMarina_88
ну это как для 15 летнего парня как по мне..
Marina_88• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
в душе все мужчины дети) я считаю этот праздник символическим, поэтому и подарки символические.
_Барбариска_• 13 февраля 2016
Ответ дляБабульция

я вначале прочла и подумала, что мальчик мужу прочел стих за полтинник, а Вам за 40 грн
а вообще романтично очень
автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ для_Барбариска_

а вообще романтично очень
+++
_Барбариска_• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
+++

типа колядовать пришел
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2016
Ответ дляMarina_88
вот - вот
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
а вы хотите не дорого и шикарный , так не бывает ...
автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
я не хочу шикарный
Marina_88• 13 февраля 2016
Вы же лучше знаете своего мужа и знаете что ему понравится. Если я знаю что муж будет рад шоколаду,то почему же это плохо?

автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ дляMarina_88
Marina_88• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2016
ну а как по мне то что -то из вещей на 14 февраля , фу блин , ну разве что-то в сердечки , но мой муж плохо в этом смотрится , романтический ужин и секс это и так понятно , но рассматривать как подарок глупо , это ж на сколько он должен был быть редким чтоб быть подарком а какиэто милые сладости и романтические поступки почему нет ?
gutira• 13 февраля 2016
Ответ дляMarina_88

Как идею забирию)
Дмитрий киев• 13 февраля 2016
закажите баню с девками!!!!
автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ дляДмитрий киев
закажите баню с девками!!!!
хорошо
автор Зам Ам • 13 февраля 2016
Ответ дляgutira

Как идею забирию)
мда.
еще вам как идею камасутра из конфет.
хоть для взрослых.а не лав из для детей.
Дмитрий киев• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
хорошо
я б удивился такому подарку!!!
Marina_88• 13 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
хорошо
Почему подарок обязательно должен быть связан с сексом? У нас есть дети и было бы странно если бы они увидели эти конфеты с позами.
Тем более в этих конфетах для нас есть смысл в словах написанных.