Любимка-анонимка• 31 мая 2013

Куда лучше в р-н Феодосии или Евпатории с ребенком?

Девочки, где лучше отдыхать с маленьким ребенком что б песочек был ,  чистое море ,хочу в  не большой поселок что бы тихо без шумных компаний, куда лучше поехать посоветуйте, если есть координаты хозяев напишите, спасибо!
Виталина 777• 04 июня 2013
Ответ дляelmazitta
Приезжайте к нам в с.Поповка,в 30 км от Евпатории!У нас очень чистое море,экологически чистая зона,а в нашем гостевом домике Вас встретят гостеприимные хозяева,уютный зеленый двор,номера со всеми удобствами.и это все в 5 мин ходьбы от моря.А питание-домашняя кухня,всегда свежие продукты,разнообразные блюда..А еще, я,хозяйка-врач-педиатр,всегда буду рядом..Мой телефон: 050-574-22-89...У нас очень спокойно и тихо в июне!!!Спасибо!
напишите, пожалуйста цены на июль месяц. (цены за номер или с человека?) инфраструктура поселка, пляж какой?

2203• 04 июня 2013
пос.Мирный,озеро Донузлав дом-дача,описание в моих объявлениях.0502683638