Снегурочко• 13 февраля 2016
Тысячная тема! Курс доллара порогнозы на весну и весь 2016 год. Кто что скажет.
Прекрасно понимаю, что может здесь этот вопрос было глупо задавать, на мамском форуме.
Но все же среди нас есть грамотные экономисты и просто люди которые следят за экономической ситуацией в стране. Хотелось бы послушать кто, что думает по этому поводу. Не хочу тему превращать в срач, по этому прошу отвечать только по сути негатива и так в жизни хватает.
Всем спасибо, что поделились своими мыслями.
Из Хацапетовки• 13 февраля 2016
Год назад кричали на советчице, что будет 50-70 грн., так что не туда вы за советом пришли.
Асталависта бэйби• 13 февраля 2016
Т.к. Пете четко сказали, что не дадут бабла, пока не начнутся реформы, сейчас бакс пойдет вверх (уже пошел). Война, оккупация и прочие негативные факторы тоже укреплению гривны не способствуют.
Мой прогноз - 27-30 до лета. Летом слегка откатится назад, а осенью опять пойдет в рост.
НБУ в бюджет на этот год заложил курс 24, т.е. наличный меньше 26-27 не будет точно.
КоролеВешна• 13 февраля 2016
Сегодня 26.85 думаю,что это предел.Но МВФ денег нам пока не дает,из-за коррупции и любих друзив.
Играю у края• 13 февраля 2016
Вызывайте сюда Гонтареву,пусть расскажет нам о курсе и мы будем в курсе.
Вумна вутка• 13 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
ОНА ВАМ РАССКАЖЕТ))) ДОЖДЕТЕСЬ...
Снегурочко
• 13 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
Я бы с радостью!!!
Виннипуховна• 13 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
поддерживаю