Вечный двигатель• 13 февраля 2016
Косметический прибор по уходу за кожей лица в дом.условиях.
Девочки, кто пользуется такими приборами, какой фирмы эти приборы, какие функции выполняют и есть ли результат? Возможно ли ими заменить некоторые салонные процедуры?
ТИНЭР COSMO mini, Gezatone, Невотон...кто сталкивался с ними поближе?
vik_toriya_• 14 февраля 2016
Zeitgard бьюти-девайс от немецкой компании LR для очищения кожи лица: https://www.kidstaff.com.ua/tema-16818122.html
Эффект заметен после первого-второго применения. Много отзывов в интернете! Супер крутая штука!
На днях в продаже появится в продаже ещё одна новинка - устройство Zeitgard 2 для антивозрастного ухода