Отжигающая• 31 мая 2013
как писать заявление в милицию
девочки как написать заявление в милицию, пострадавшему после ДТП. не могу образец нигде найти.оч надо!
Чупа-чупс• 31 мая 2013
Идете в милицию и там вы все рассказиваете, а они сами пишут , после чего вы проверяете и подписываете.
Файна цьоця• 31 мая 2013
пишите на имя начальника рай/гор отдела в произвольной форме. Главное укажите свои ФИО, адрес, конт. тел., суть проблемы. а потом припишите, что прошу открыть уголовное производство по факту такому-то.