Мания-Величия• 31 мая 2013

Нужна хорошая юридическая фирма, которая успешно оформляет визы невест в США

Девочки, нужна помощь! Подскажите координаты  юридической фирмы, которая успешно оформляет визы невест в США! Было бы неплохо еще знать координаты адвоката, специализирующегося на вопросах международного права. Было бы неплохо получить помощь в составлении брачного контракта. Спасибо!
Каркуша Клара• 31 мая 2013
А с каких это пор юридические фирмы занимаются открытием виз? вы ничего не попутали?

Проработник• 31 мая 2013
Ой, не смешите меня. Подаст Ваш жених документы на визу и сидите и ждите.При чем тут юридическая фирма на Украине?
И брачный контракт Вам нарисует жених, так как ему нужно.
Коварная Зая• 31 мая 2013
Идите в посольство США и открывайте визу, это просто! Можно в первый раз получить визу на 3 или 10 лет.
Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Визу невесты в США может открыть только американец.Жених подает на визу.
Проработник• 31 мая 2013
Вы не переживайте, визу невесты дают всем, даже если у вас 40 лет разницы.Главное, чтобы Ваш жених налоги платил.
автор Мания-Величия • 31 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я не совсем точно выразилась: не оформление виз ,а оформление документов для подачи петиции, анкет и прочее. Мне нужен грамотный человек по этому вопросу, который возмет на себя вопросы по заполнению анкет, по сбору необходимых документов, если нужны переводы - сделать перевод в бюро переводов и если необходимо, заверить. Т.е. нужен человек, который точно будет разбираться в данных вопросах.
Проработник• 31 мая 2013
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewforum...
Проработник• 31 мая 2013
Ваш жених пришлет Вам форму. Вы заполните и отправите.Никаких анкет, никаких документов( не помню про свидетельство о рождении) от Вас не требуется. Он заполняет петицию сам.
Проработник• 31 мая 2013
Пусть Ваш жених идет к нотариусу и ему все заполнят, если он сам не может. Но там все элементарно просто.

Проработник• 31 мая 2013
А лучше подумайте, нужен ли Вам такой проблемный жених?
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Причем тут проблемный?И причем тут жених? такова процедура чтобы люди познакомились друг с другом, узнали как живут там, на месте так сказать..ее никак не перепрыгнеш- это американское законодательство. Прочитайте на сайте амер посольства что нужно- обязательно нужен перевод свидетельство о рождении на англ язык и нотариально заверенный по-моему государственным нотариусом(обязательно). Нюансы я уже не помню. Можно самим сделать- зачем будете выкидывать лишние тысячу долларов.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Жених оформляет там у нотариуса, у себя в Америке, а невеста- здесь..это лучше чем заключить брак на Украине- а потом 5 лет доказывать посольству что это не лажа и все по-чесному. Правильно делаете,автор. У меня подруга оформляла- спросила б ее- но она давно в Штатах и будет только осенью. К тому времени вы и сами все оформите.
Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зачем мне читать? Я уехала по визе невесты.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Рады за вас. А брачный контракт- это вполне нормальное явление в наше время.
Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не совсем. Это нормально среди богатых людей.Для Автора это не есть хорошо..
Мочалкин блюз• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
а с чего Вы взяли , что автор - не богатый человек???
Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Богатые люди не приходят за помощью на Советчицу. Да и виза невесты им не нужна.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ну а если она откажется от этого контракта- как думаете,жених ничего не заподозрит?Уж тем более подозрительность- это черта американцев. Автор права- пусть лучше кто-то ей подскажет по международному праву, о чем она здесь кстати и просит, а документы свои подготовить может и она..а может и жених-больше заплатить своему адвокату, чтоб тот и за нее сделал..Но это все уже зависит от них, вам не кажется-) Нас только просили советом о координатах такового, а не зачем проблемные женихи и в таком роде...
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Виза невесты и богатым нужна-так как пересекают границу по визам, и им плевать богатый ты или нет. Там деньги в карманы не суются, как у нас возможно в аэропорту, и то не всегда.

Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Жених может и не собирается делать визу, кто его знает.

Международное право.Америка.Брачный контракт.Винегрет.

Я Автору дала ссылку. Там все написано по визе невесты.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Бог мой, девочки..Девочка-автор просила нас только советом о координатах и информации! Пусть лучше здесь она будет знать все обо всех нюансах, чем там, где помочь ей будет уже мало кому! Богатые или бедные- какая разница? Люди решили, и теперь просто не знает к кому обратиться за информацией проверенной. К чему рассуждения- нормально, ненормально, богато или нет?
Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это виза для бедных женщин, если Вы не знали.
Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вам не дано понять. Да ,ладно.

Я дала Автору ссылку.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Ну раз вы такая богатая- вы ж тоже ее использовали-) . Просто вопрос во времени выдачи визы. По визе невесты можно уехать за 6 мес(если без проблем). а по ´богатой´? Мне немного смешно это слышать..Потому как опыт ближних есть,и информация тоже- мои подруги уезжали далеко не к бедным людям, если уже на то пошло..Но просто не были уверены что сразу надо жениться- в Америке дается 6 месяцев на то, чтоб люди больше присмотрелись друг к другу и уверены в своем выборе..А богатые гостевые открывают? ну тогда есть риск что в посольстве завернут и откажут, и даже не обьяснят причину.Там ведь взятки не даются- вы в Америке, как никто должны это знать,разве что в украинском посольстве там-) Наши берут везде-) Короче, вся инфа уже у автора. Считаю что мы уже все подсказали-).
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
Вам не дано понять. Да ,ладно.

Я дала Автору ссылку.
Да я вас понимаю, что брачный контракт- всегда возникает вопрос почему.Но у американцев свои тараканы в голове, и как ни крути- люди с другим менталитетом. У них брачные составляли когда мы еще только родились наверное-) Но мы не владеем всей информацией по поводу этой пары и считаю просто бессмысленными все эти наши вопросы.Спасибо вам за помощь автору-).
Проработник• 31 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не богатая. Я бедная. По визе невесты можно быть три месяца, а не шесть.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляПроработник
- Простите, вы тут правы..действительно дается 3 мес там на пребывание. Насколько я знаю- еще 3 года назад виза невесты была самым, скажем, без препятственным выездом в Америку, где предоставляеш факты,документы- и меньше вопросов..Может сейчас и возникли у них еще большие препятствия во всех этих процедурах, мне неизвестно..
автор Мания-Величия • 31 мая 2013
Девочки, спасибо за помощь, за советы и за ссылку. буду изучать.
Только я не поняла на счет бедная/богатая? При чем тут это? Разве есть раздел в американском законодательстве: вот эта виза для бедных, а эта виза - для богатых??? Неужели намерения выйти замуж за НОРМАЛЬНОГО человека, пусть и иностранца, являются намерениями бедных/богатых людей???
Я считаю, такие рассуждения неуместными.
На счет брачного контракта: я, например, только ЗА. Но просто трудно что-то требовать, не зная, на что я имею право. Логично? После приезда в США у меня будет личный адвокат, но хотелось бы заранее знать то, что я могу обговорить в контракте, чтоб увереннее себя чувствовать.
автор Мания-Величия • 31 мая 2013
А на счет проблемности жениха: причем тут жених? Я для себя хочу уточнить все юридические моменты, чтоб быть подготовленной. Это лучше, чем ехать и надеяться на ’Авось’ Правда же?
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вот и я о том, же автор-)))) Вы меня поняли-)