Свій варік• 2 часа назад
Зустрічаюсь з чоловіком-сомалійцем, живу в Бельгії .
Кличе заміж.
Такий союз - то норма?
Танго утрьох• 2 часа назад
звісно тьоті порадниці все знають про вашу пару, тому поради будуть дуже змістовними
наКоблучках• 2 часа назад
Ахах, у меня так подружка родила темненького мальчика, мы шутим, что вот он уже выглядит как 100% местный в Европе)
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
Прям пират) шучу. Ну… я б не спешила
че й то?
сезон! надо бабосики косить.
автор, а у вашего парня какая яхта?
сезон! надо бабосики косить.
автор, а у вашего парня какая яхта?
Лика-прилипка• 2 часа назад
Норма. Пасибо, что пришли аж на советчицу с вашими новостями. Благословляем. Можете уже переезжать в свою любимую страну Троллэнд
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляФима Собак
че й то?
сезон! надо бабосики косить.
автор, а у вашего парня какая яхта?
сезон! надо бабосики косить.
автор, а у вашего парня какая яхта?
Кстати, хороший вопрос! Автор, яхта имеется для пиратства? ’Йо-хо-хо и бутылка рома’©
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Автор, как вы его запах выдерживаете? Живу в Европе и сомалийцы сюда тоже добрались, как зайдут со мной в один автобус, так хоть противогаз одевай. Сначала я думала, что может они не моются, но скорее всего, что это такой сппецифический запах тела
Смайлик• 1 час назад
Ответ дляЩас ухожу
вы сами без нашего одобрения не можете распорядиться матильдой?
У автора этой темы нет матильды.
Впрочем, мужика-бельгийца у него тоже нет.
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
У автора этой темы нет матильды.
Уже и автора в теме нет. Как обычно, пукнул и улетел новую тему создавать.
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
чем пахнут?