Аноним• 15 августа 2012
посылка в Америку
Подскажите пожалуйста, как с Украины отправить посылку в Америку?
mother.coop• 15 августа 2012
я отправляла и укр.почтой и EMS, правда не в штаты, но тем неменее
укр почтой дешевле, но долго едет
EMS - быстро, есть трек номер, но дорого
укр почтой дешевле, но долго едет
mother.coop• 15 августа 2012
и ещё имейте ввиду, если будете отправлять EMS Вы должны будете предоставить чеки или другую подтверждающую цену посылки документацию. Я так отправляла подарок, пришлось ехать к знакомым ( у которых интернет магазин) и просить что б ’нарисовали’ мне квитанцию с ценами