Поумничка• 13 февраля 2016
неужели не видно?
была у меня мама в гостях, я ей ничего не говорила. 6 мес бер-ти, 25 нед. ношу не облегающее,потому,что не оч хочу вопросы от людей,работаю с людьми.короче,мама ничего не заметила. а я уже 8кг набрала, как слоник
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2016
Я маме сказала сразу как две полоски увидела. У вас плохие отношения?
Поумничка
• 13 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
а маме чего не сказали?
не знаю.может потому,что третий ребенок будет
Поумничка
• 13 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
не особо, как будто хорошо покушали
все просто думают,наверное, что потолстела
Подметайло• 13 февраля 2016
Не обижайтесь, но правду говорят что у беременной тетки мозг меньше становится
Копирайторша• 13 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
чего?
Маме не сказала ещё и обиделась, что мама не увидела
кураГАЛЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
это дело времени, потом сами всё увидят
я тоже не говорила , пока уже не видно стало, но родители знали
Разгуляшка• 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Вагітну не можливо не помітити, навіть якщо нема живота
ну не знаю, мои родственники даже на 7-м месяце ничего не увидели, некоторые соседи увидели за день до родов)), так что это не так, есть беременные, которые веса мало набрали, ходят, как не беременные)) и т.п.
Разгуляшка• 13 февраля 2016
а по теме автор, то по данному фото не видно, только если Вы раньше были гораздо худее.
Миледи• 13 февраля 2016
Ответ дляРазгуляшка
справа не у вазі, навіть не знаю як пояснити, але вагітну бачу одразу, навіть на ранніх термінах, жінка просто змінюється і цього не приховати.
Тётя Хрюша• 13 февраля 2016
Автор,очень Вас понимаю))) У меня мама тоже на таком сроке не видела,узнала на сроке 28 недель и то млад
На перекуре• 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Как меняется? Например, на что вы обращаете внимание?
Тётя Хрюша• 13 февраля 2016
Младшая дочь рассказала)))Сейчас 32 недели и только окружающие начали замечать.К слову, тоже ждем третьего ребенка и когда узнали,что ждем малыша решили раньше времени никому не говорить(предидущая Б закончилась выкидышем на 12 неделе).Первые 2Б сразу как тест показывал //,говорили всем родителям.Сейчас сказали позже,сыграло ещё то,что в разных городах с родителями живем и видимся редко.
Разгуляшка• 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
так я не только про вес, я про все)) Ну опять таки, рассуждая логически, Вы не можете знать наверняка, что все не беременные женщины, с которыми Вы когда-то встречались, точно были не беременны)), возможно Вы этого не заметили, Вы же не спрашивали у каждой про беременность.
Да, возможно, Вы чаще других замечаете беременность,но мы же здесь говорим про большинство людей))
Закидай меня камнями• 13 февраля 2016
Капец, у меня 10 недель и я больше по виду беременна,чем вы. При весе 55 кг круглый шарик внизу, не втягивается, когда поем, вообще, как-будто пятый месяц)))Сама не полная, до б был пресс хороший.