Крутышка-Пышка• 13 февраля 2016

Специалисты, те кто покрывает гель лаком, помогите найти ошибку.

У меня вечно начинает лак отдираться по краям! Я запечатываю. В чём причина?
МошеЙница• 13 февраля 2016
И у меня тоже, так что послушаю, но думаю, что может плохо праймером прохожусь по краю ногтя или же сам лак не высокого качества, но скорее тут дело в технологии!

холециститная• 13 февраля 2016
Запиливайте обязательно перед нанесением край. И праймер наносите.
Кубик Рубика• 13 февраля 2016
а вы хорошо края зачищаете?
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Я прохожусь! Многие говорят, что руки нельзя мочить, но даже когда покрываю на ночь, всё ровно очень быстро отслаивается!
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
а вы хорошо края зачищаете?
Бафиком, да.
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Спасибочки!
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
а вы хорошо края зачищаете?
Или Вы о пилочке?
Кубик Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Или Вы о пилочке?
нет бафиком, поменяйте базу значит у меня гелиш я ни праймер не наношу и ничего не отслаивается неделями хожу
автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
У меня бескислотный праймер, он хуже чем то от кислотного?

автор Крутышка-Пышка • 13 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо!
МошеЙница• 13 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня тоже безкислотный! Да, кстати, рекомендуют не контактировать с моющими, тоесть мыть посуду, чистить все в перчатках.
автор Крутышка-Пышка • 14 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Спасибо.