60 метров сметаны• 13 февраля 2016
Кто знает HTML? трудно было выучить, понять HTML и Java?
Хочу сама создать свой интернет-магазин, записалась на курсы-5 месяцев. Залезла в урок один и ужаснулась-все непонятное... Реально ли девушке выучить ЭТО?
60 метров сметаны
• 13 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
Яка у вас освіта (склад ума)?
высшая, я экономист, в матклассе училась, по высшей математике 10 лет назад 5 было)
Жабры жабы• 13 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Реально. Только зачем ява? Вам тогда уже php иJavaScript нужнее.))
+++++ тоже не поняла
Жабры жабы• 13 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
тогда непонятно, что там для вас может быть ужасного. Я экономист после физмат-класса. Недавно решила освоить html-css. Ничего непонятного не увидела, наоборот на скорости пролетела курсы, удивляясь, что все легко. Если что - мне 38 в этом году.
3@йk@• 13 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
вам математика особо не понадобится. Тем более для сайта. Да и платить за курсі єто лишнее - все єто давно описано в гугле.
3@йk@• 13 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
автор, если вы реально записались на курсы явы, для создания сайтов, то забирайте деньги пока не поздно, вас кто то сильно развел. На яве сайты не пишут), это язык для создания приложений к смартфонами.
Уси Пуси• 13 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Так звані економісти зазавичай мають гуманітарний склад ума, але те що у вас гарне розуміння ВМ дає надію на те, що рівень абстракції у вас досить високий.
HTML це мова розмітки, зараз має зміст вчити не чистий HTML, а XHTML та XML разом з CSS.
JavaScript це мова сценаріїв, яку як вже вказали раніше, варто вчити разом із PHP для розуміння роботи клієнт-серверної взаємодії.
Інтернет-магазини зараз рідко пишуться з нуля, зазвичай беруть готові шаблони та налаштовують під себе, а для цього знання HTML необовязкове.
60 метров сметаны
• 13 февраля 2016
Ответ для3@йk@
Ой нет, там пшп...перепутала
Основы PHP
Галябалована• 14 февраля 2016
Я - технарь. Но после 5 лет декрета мой мозг почти атрофировался(( Изучаю хтмл/цсс - легко дается, а вот джаваскрипт тяжелее. Изучаю сама, скачиваю макеты и верстаю, руку набиваю.