90x60x90• 13 февраля 2016

пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?

без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
gaca• 13 февраля 2016
Так сколько автору?

Viki2907• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

О, а Вы снова нарываетесь на комплименты))) Вика-Вика, ну когда же у вас поднимется самооценка, в Вашем возрасте пора не зависеть от мнения чужих людей.

никогда )
Матраскин Брат• 13 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango
ну как минимум, потому что мне не досталось квартиры от государства) И я на нее деньги зарабатывала)))) Если вы о продолжении рода. Да и в принципе пока не горю желанием, это главная причина пожалуй)) Внуков мои не просят, да и живут за 600 км...

да, скорее последнее - решающий фактор)
Чебураха с перцем• 13 февраля 2016
Дык сколько автору лет??????!!!!
Yammystar• 13 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

Ооооо,у вас кожа шикарная!Супер!
Спасибо. Кожа у меня скорее сухая, пор и прыщей нет. Но на фото еще и раскарас - тонак герлен, пудра, румяна и метеоритами посыпано
Ух ты какая Я• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
фото в студию,
мам молодых в 60 увидели,
покажите себя в 40

Так вам 60?
Гореотума• 13 февраля 2016
Ответ дляДиверсификация
не меньше 50

да, по мешкам вокруг глаз.
автор 90x60x90 • 13 февраля 2016
вот честно
мамы- блонд ’простыней’ со вставными белыми зубами.. бр...типа яркая звезда
мама-стрижка- встала и аля- кухня
особенно понравилась мама, в чёрном, где короткая юбка в кадр не вошла..
пардон,
критика так критика
Белочкой зови• 13 февраля 2016
Автор,ваша шея и брыли говорят о том,что вам под 50.

мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мама-стрижка- встала и аля- кухня
пардон,
критика так критика

Так сколько лет женщине на вашем фото? Ведь фото не Ваше.
ЗаведУющая• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мама-стрижка- встала и аля- кухня
пардон,
критика так критика
Че...
Я не в теме• 13 февраля 2016
Ответ дляViki2907

мне почти 40
моей маме 60 , жаль не видно что она еще в юбке до колена )

Она и выглядит на свой возраст
Viki2907• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мама-стрижка- встала и аля- кухня
пардон,
критика так критика

а вот и поперло с автора все самое прекрасное))))
если в старпосте ваше фото - я вас понимаю , вот честно
Screenshifango• 13 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

Мама хорошо выглядит для своего возраста, я бы сказала, что намного моложе
Ей никто не дает ее возраст, да. Но у нее стиль одежды очень современный и фигура как у 30-летней. Думаю, если ее одеть в бабские юбки-платья и косыночку на голову повязать - то сразу будет возраст. А так - когда в транспорте пытается проехать по пенсионному, ей не верят, гггг. А она мало того что пенсионер, так еще и ветеран труда.
Бесбардак• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мама-стрижка- встала и аля- кухня
пардон,
критика так критика

Автор,ну покритиковали,отвели душу)
Так сколько вам лет всё-таки?
Ля-ля-ля• 13 февраля 2016
Ответ дляYammystar

Ну очень натурально,в жизни бы не подумала,что столько косметики использовано!Красивое пышащее здоровьем и ухоженностью лицо!
Бензопирен• 13 февраля 2016
Ответ дляYammystar
А это мы с мамулей. Маме 53, мне 27.
Вы с мамой очень красивые!!!!!
ФФФФристайла• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мама-стрижка- встала и аля- кухня
пардон,
критика так критика

ну да ну да, все говно
одна я вся в белом
Мурзилка• 13 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Фигура на 5+, возраст 50+

где там пять с . просто худая очень.сухая. по фото - около 60 лет.

Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Вы знаете, это всё неважно, ну выглядите вы старше 18 и что? Ведь главное, это чтоб здоровье было, чтоб муж любил и детки счастливые. Главное огонь в глазах)) Видно, что вы позитивная и добрая. Не у всех есть возможность сделать подтяжку или купить дорогой крем. А с дорогой косметикой и правильным макияжем почти все женщины молодеют на 20 лет)
Моей маме 52, фоткала вчера, чтоб на телефон поставить на звонок, только губы подкрасили) Может я очень люблю свою мамочку, поэтому для меня она выглядит молодо (хоть и уставшей), но при этом она не счастлива в личной жизни(( мужа нет и не пойму я мужиков, мама очень добрая, в жизни никому не нагрубит и она готова отдавать всё, не попросив ничего взамен, почему так сложилось, что она одна, для меня вообще загадка(

Желаю вашей мамочке найти своего мужчину!
Блин, так захотелось сейчас свою обнять и пожалеть. Мы год назад похоронили своего папу, до сих не верим.
bibizyana• 13 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
у раков самый обалденный характер с мужем 11-ый год вместе,он рак я-лев

Я тоже лев, муж стрелец-для меня подходящий знак )
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мама-стрижка- встала и аля- кухня
пардон,
критика так критика

По этому посту понятно что Вы обижены на всех. А мамы кстати выглядят преотлично,в отличии от Вас
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
это все исключения...как правило поплывший овал и носогубки и выдают возраст.

Чтобы не было поплывшего овала нужно меньше кушать чтобы щеки не висели и спортом заниматься.
Сарафанное радио• 13 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная

Тааааак..с этого места поподробней? Вы были булкой? Интересует..делитесь деталями...

Не, вы что)) Булкой я точно не была - 2-3 кг в одну-другую сторону, никто не замечал никогда
И деталей никаких особо нет - просто генетика хорошая..
Ну и косметолог)))
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Ну так это идеальное сочетание - два огненных знака.
Organic• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

и у меня муж стрелец... иногда хочется застрелится......но я весы...
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2016
Уверенна -на фото не Авто,а её или свекровь или мама,но выставлять на всеобщее обсуждение фото взрослых людей тем более,как и любые фото-говорит о недалёкости ума и душевной ограниченности человека.Автор,Вас просто жаль
автор 90x60x90 • 13 февраля 2016
Ответ дляViki2907

стоп,
я без критику принимаю
и имейте честь принять мою критику

я ещё базарную из под полы))) одежду на мамах не коментировала,
критиковать- не значит унижать!
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Моя мама, 47 лет

классная, хоть фото не чёткая. весёлая?
Yammystar• 13 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Вы с мамой очень красивые!!!!!
Спасибо! А похожи? А то кто то говорит, что очень, а кто то - нет. Жаль, что у меня глаза не голубые как у мамы.