90x60x90• 13 февраля 2016
пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?
без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
FeshionBaby• 13 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
у раков самый обалденный характер с мужем 11-ый год вместе,он рак я-лев
да что вы)) у раков самый ужасный характер в мире ...
П.С. я рак и знаю о чём говорю. Плюс муж и отец РАК ((( аааа

КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Я папу не отдаю и не сватать сюда пришла) поэтому, извините)
Вот в этом вся советчица-раздразнить и усё!
Репетиторша• 13 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сегодня была тема как раз рак , не разговаривает месяцами . Но мужчину делает женщина это факт
да мой тоже не разговаривал больше месяца со мной,после моей измены,когда он без меня уехал к родственникам (тупая была),тьфу,тьфу померились
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляFeshionBaby

Характер не простой и это факт) но со всем можно смириться или приспособиться,если есть любовь)))
Любовь Калистратовна• 13 февраля 2016
Ответ дляsashakaua
Поверьте, везде нужна ж мера, бабуле никто и не давал 80)))) а на форуме многим кому за 30, можно смело дать 50(((
это другой вопрос
Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы хоть скажите откуда Вы?Сузить круг поисков,так сказать.
фото в студию,сейчас и женихи подтянутся)
Screenshifango• 13 февраля 2016
Мне кажется по фотке, что лет 55. Если не 60... Я отталкиваюсь от того, как выглядят мои родные в возрасте. Вот для примера моя семья.
Я (1984) - 32 года
Мама- (1952) - 64 года
Папа - (1953) - 63 года
Конечно же все - без макияжа и каких-то улучшательств, просто фото с прогулки, муж фоткал на кирпич
Я (1984) - 32 года
Мама- (1952) - 64 года
Папа - (1953) - 63 года
Репетиторша• 13 февраля 2016
Ответ дляFeshionBaby

блин-ну не знаю,может потому что моего одна мать воспитывала,у меня он тихий ,не конфликтный все его называют золотым,теща обожает
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Отстаньте уже от чужого занятого успешного мужчины! Жена ему пол стать, красивая. Вы своего такого себе найдите. Реально вешаетесь на мужчину. Дочь корректна. Молодец.
Девушка,Вы шуток не понимаете?Я замужем
Вешаюсь)))Да,прям на монитор)))Но папа ,конечно,зачётный
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango
Я (1984) - 32 года
Мама- (1952) - 64 года
Папа - (1953) - 63 года
Я (1984) - 32 года
Мама- (1952) - 64 года
Папа - (1953) - 63 года
Супер!
Добро с Кулаками• 13 февраля 2016
Автор, колитесь уже! Мне кажеться фото у вас все таки не удачное
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ дляFeshionBaby

соглашусь. особенно тем, что себе на уме - закрытые, странные, не коммуникабельные.
и ещё добавлю - овны. эгоисты, самодуры, вспыльчивые.
Ля-ля-ля• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
не знаю, мне не нравится
мне нравятся фигуры с формами, для меня - вы костлявая
мне 32 уже много раз выкладывала фото
мне нравится и попа и грудь чтоб была
И мне 32)Я справа в красно-белой футболке с длинными волосами.
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
на свой и выглядит, но я бы не рассматривала ее тут сам антураж а-ля бомж стайл какой-то
Я не о стиле, я о лице и возрасте. Вы написали, что думали,ей меньше 56. Но на этих фото ей 56, меньше никак
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляViki2907
мне почти 40
моей маме 60 , жаль не видно что она еще в юбке до колена )
Мама красавица!
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango
Я (1984) - 32 года
Мама- (1952) - 64 года
Папа - (1953) - 63 года
Я (1984) - 32 года
Мама- (1952) - 64 года
Папа - (1953) - 63 года
Супер ! Мне нравится смотреть на семейные пары которые прошли всю жизнь и вместе до старости .
Чеширская кошечка• 13 февраля 2016
Ответ дляViki2907
мне почти 40
мама супер! И Вы тоже, видела в другой теме.
Матраскин Брат• 13 февраля 2016
Ответ дляsashakaua
А я и написала ’я считаю’
Читайте внимательнее )
тогда как вы считаете какая отвественность за отсутствие макияжа?
если женщина в 50 лет не красит губы, то...
её меньше любят?
ей не продают продукты?
она менее счастлива (и наоборот)
просто интересно))
а вообще бабулька с помадой на губах ещё то зрелище, на любителя я бы сказала)))
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
Удивлена. я Лев, но с мужчинами-Раками мне сложно, не мое это - перемены настроения, молчание сутками, обидчивость, мнительность, капризность.
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляViki2907
спасибо! не то что я (((
никогда в жизни не красилась
только иногда губы помадой
Я вас видела в другой теме, вы отлично выглядите)
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ дляViki2907
мне почти 40
на свой возраст и выглядит - симпатичная женщина, но не моложе.
Болтушка Му• 13 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
н-да,мама прожила видимо не легкую жизнь....