90x60x90• 13 февраля 2016

пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?

без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

Ну так это идеальное сочетание - два огненных знака.

вы смеётесь? два огненных знака - это пожар вечный!

Губы рыбы• 13 февраля 2016
давайте будем честны? если вам 60, выглядите вы хорошо, но если до 50, то оч плохо...
ФФФФристайла• 13 февраля 2016
Ответ дляgaca
Елки, так вы скажите нам сколько вам лет или к чему эта тема тогда?

что-то из двух ... или 90 или 60
JENYA12.05• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Моя мама, 47 лет
у вас мама красотка
Апочемучка• 13 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
хорошо за 50

худоба в таком возрасте никогда не молодит

Дело совершенно не в худобе. Лицо изрядно помятое, уставшее. Полнота в тетку вообще превратила бы.
Решка7777• 13 февраля 2016
Одежда и очки не сочетаются с вашим описанием герлен и т д. Одежда Вас уводит от того , что желаете видеть в зеркале
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Понятно ))) Просто чаще у нас называют балкон а терасса за границей , вот подумала что ваша бабушка может быть иностранка

Вообще она полька) Сестра родная у нее в Польше осталась а она за украинца замуж вышла)
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
знакомы?
Нет, прочсто скажите ей, что оес шикарно выглядит)
Мне почти 41, я понимаю, о чем говорю:)
Кисельная барышня• 13 февраля 2016
Автор, Вам или хорошо за 50, или Вы часто выпиваете.
С одеждой беда. Если выбрали бойфренды, то не нужно никаких рюшиков-вышивок-стразиков, смотрятся пошло.
Обычные однотонные бои и тельняшка без изысков в виде вырезов на плечах смотрелись бы значительно лучше.
И золото, пожалуйста, не тягайте его на себе килограммами-выглядите как престарелая ПТУшница, натянувшая на себя все лучшее сразу.

мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

Нет, я серьезно. У меня с огненными знаками полное взаимопонимание. Я - Лев) Да и гороскопы подтверждают мои слова.

http://www.nepoznannogo.net/goroskop/sovmestimost_...
Решка7777• 13 февраля 2016
И ваше фото вставлено в пейзаж, зачем такие коллажи делать и в фотошопе.
Белый Лосик• 13 февраля 2016
Обычная женщина лет 60! На 40 это Вы конечно загнули) мне кажется даже с макияжем на 40 не будете выглядеть...
LoveYou• 13 февраля 2016
Мне кажется, что фото в стартпосте - это фото автора мамы. И поэтому она так среагировала на все))
Хотела доказать себе (или маме?), что она выглядит моложе (может в динамике оно и так - вдруг люди со стороны еще и польстить хотят). Но там явно больше 40. Но фигура для 50 зачет.
Вишнёвая Леди• 13 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

нифига, лицо бы не было такое помятое (я об умеренной полноте, не о 100 кг), но кг 65-70 женщина с ростом 165 в таком возрасте весить должна иначе выглядит очень и очень плохо...
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

у нас тоже наверное, если 15 лет вместе. но мы оба лидера, горячие, поэтому часто возникают трения.
а у вас тишь и гладь?
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2016
Ответ дляViki2907

мне почти 40
моей маме 60 , жаль не видно что она еще в юбке до колена )
Мамулик супер!!!!
Угадайс• 13 февраля 2016
Я не знаю сколько лет. Думаю, 45-48. Но мне больше импонируют такие женщины, у которых сохранилась фигура, Не всем Дано красивое лицо. Нежели напомаженое лицо, и отвисший живот и зад, и вес под 100 кг. Как то так
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
(((
нет, что Вы,
я спокойно ко всему отношусь
и мнение других не оспариваю,
всего лишь СВОЁ написала,
а реакция у всех)))
смешная.
автор не томите. Сколько лет Вам? И фото с макияже интересно глянуть
bibizyana• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мамы- блонд ’простыней’ со вставными белыми зубами.. бр...типа яркая звезда
мама-стрижка- встала и аля- кухня
особенно понравилась мама, в чёрном, где короткая юбка в кадр не вошла..
пардон,
критика так критика

А кто с вставными зубами?

И.О. человека• 13 февраля 2016
Тектоническая расческа.• 13 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

где там пять с . просто худая очень.сухая. по фото - около 60 лет.

там и кожа ужас,шея,носогубка,веко нависшее
маме моей 60,получше выглядит
мне и подругам 38-40,НИ У КОГО нет такой дряблой кожи и носогубки,такой шеи и декольте
я вот только не пойму почему автор обижается,выставила фото на обозрение,а правду слышать не хочет(Что по лицу и фигуре,что по одежде
не верю что ей 40..там минимум 55,и это у нее должна быть жизнь -вечный стресс,или бухать бесконечно.Хотя те кто бухают,опухают вроде
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
почему в 17? Мне 25

на аваторке это вы? если да, то совсем разные с мамой, но обе хорошенькие
Трусиковед• 13 февраля 2016
Так сколько автору лет??
Не жена• 13 февраля 2016
Нет, Вам далеко-далеко за сорок, и даже за 50...
Выглядите хорошо на 60.
Невидимка Майя• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
вот честно
мама-стрижка- встала и аля- кухня
пардон,
критика так критика

К чему Ваш сарказм??
Достойные красивые ухоженные женщины, стильно одеты по возрасту и сомсем не претендующие на возраст 40 лет...

Вообще, женщина должна и может быть красивой в любом возрасте!!!! И в 70!!!
И нечего молодиться! Надо ухаживать за собой, грамотно одеваться и вести себя достойно!!!

Действительно, все мамы, представленые в этой теме - красивые женщины!!! Они мамы! Достойны похвалы и уважения!!!

Девочки, крепкого здоровья Вашим мамочкам и так держать!!!
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ дляУгадайс

а среднего не дано? можно не быть худой тростью и не иметь высушенное лицо. в возрасте излишняя худоба не красит. ухоженное лицо важнее лишних 5-10 кг.
Апочемучка• 13 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

Она и есть 60- 67. Но моя мама в 57 наааамного лучше выглядит.
Здесь именно неухоженная, недовольна собой женщина. И я очень удивлюсь, если ей меньше 55.
bibizyana• 13 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

классная, хоть фото не чёткая. весёлая?

Очень весёлая, тел новый, а Фотки не синхронизированы .какая есть по-этому
Сарафанное радио• 13 февраля 2016
Ответ дляYammystar
Спасибо! А похожи? А то кто то говорит, что очень, а кто то - нет. Жаль, что у меня глаза не голубые как у мамы.

Да, похожи очень.
А вот мы с дочей нет(((
Невидимка Майя• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

А кто с вставными зубами?

Не обращайте внимания!!!
Автор неадекватна!!!