Кофр для ноги• 13 февраля 2016

Стоит ли поздравлять мужчин на работе с 23 февраля?

Стоит ли поздравлять коллег с 23 февраля?
Или этот праздник уже является символом антипатриотичного настроения?
Как у вас на работе?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
вы не в своем уме!!! Какой план разоблачения??!! Интригу нахождения затеяли вы сами, проигнорировав не только мой вопрос, но и других!! Какие даты?? пионер или комсомол организации??! Что касается трактовки, так вы выискиваете невидимую разницу между Україна і Вітчизна!! Ваше руководство напрямую нарушает Статьи КЗОТа, за чем следует УК!
’Шо попало’ у вас в мозгу... 25 лет живете в Украине, а сопли пускаете за демонизмом несуществующего совка..., но зато в лучших его традициях: что бы ни было, лишь бы люлю залить и нажраться под шансон...
Вы в своём уме? Кстати, начинаете повторяться. негоже для профессора. Словарный запас иссяк...

Я в отличии от вас слово буду держать.
Это последний пост.

Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Посоветуйте подарочки для мальчиков в школу на 23 февраля

Вот только тема появилась только смотрите не переборщите
Не обижаюсь• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Я в отличии от вас слово буду держать.
Это последний пост.
я не повторяюсь... Раньше был вопрос о вашей вменяемости, а сейчас - констатация факта...
это вам не фиг делать... Идите готовьте свой организм к очередному воззлиянию... У меня завтра 4 пары, 3 из которых лекции; и отвлекаться на недалеких персонажей ка вы - вот что негоже...
Касательно моего лексического запаса, вот вам и не тягаться со мной! Я на профессиональном уровне свободно владею англ и французским.
Au revoir, tovarisch!
Fermez la bouche, c´il vous plait!

Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Au revoir, tovarisch!
Fermez la bouche, c´il vous plait!

Когда хочу,как хочу так и буду поступать. Владелица языковая.
Сделайте одолжение - не отвлекайтесь. Содержите слово.
Не обижаюсь• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
контрольный вам в голову: сдержать слово, а не сОдержать! ’умница’
совковая
Самообразовывайтесь!
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
совковая
Самообразовывайтесь!
Я передам своему телефону ваши вопли!