Кофр для ноги• 13 февраля 2016
Стоит ли поздравлять мужчин на работе с 23 февраля?
Стоит ли поздравлять коллег с 23 февраля?
Или этот праздник уже является символом антипатриотичного настроения?
Как у вас на работе?
Не обижаюсь• 13 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
да не льстите себе. На таких как вы не обижаются,а вообще мне, как вы там выражаетесь, ’ усьо равно’
Вы если умничать собрались,то сначала изучите ’материал ’
это ’материал’ для вас, а для меня трэш совкового демонизма...
Радостно, что молодежь, которой 20-25, понятия не имеет о ваших ’святынях на крови’!
’усьо равно’ это какой язык?? А, извините, это ваш лексический потолок, и выражаетесь так безграмотно исключительно вы...
Кроме совковых дат, обратите свой взор на грамматику!
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
да, один х*н!
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А зацепило правда?
Мэри Попкинс• 13 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ну а если дед воевал то что? И вообще, при чем тут только война?
а к чему тогда фраза ’воевали отцы’?
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
а к чему тогда фраза ’воевали отцы’?
может, на эмоциях человек писал
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
мы поздравляем, у нас семья военных!!!!!
ну все - сейчас ’не обижаюсь’ вас порвет
Не обижаюсь• 13 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А зацепило правда?
ваша безграмотность?? Здесь таких же - валом!
Мэри Попкинс• 13 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
может, на эмоциях человек писал
Угу. На эмоциях штампованные фразы. Не верю
Не обижаюсь• 13 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ошибаетесь! Если в семье есть человек профессиональный военный времен ссср, - это его история и право вспомнить свои подвиги! Но я категоричности против того, чтобы поздравлять малышей-мальчиков в садах или школах!!!
на основании чего?? Даже их отцы не знают, что такое совковая армия! Наши дети - граждане новой страны, слава Богу...И жить им по новым СВОИМ традициям!
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
типа не поняли о чём я.
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А почему вы решили,что ’семья военных’ - это обязательно времен СССР?
Не обижаюсь• 13 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
потому что мы живем на переломе вех, и в каждой семье ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ военных, есть хотя бы один человек, начавший свой стаж со времен совка.
А если мужчина сознательно стал проф военным в период Украины, он обязан праздновать государственный праздник Захисника Вітчизни!
Ниф_ниф• 13 февраля 2016
Опять эти сказки про то как все отметили на Покрову
Ага, и на майдане вся Украина стояла, и сейчас вся такая єдина приєдина Украіна. Хватит врать хотя бы себе!
Не буду говорить за всех, только за себя: у меня все теперешние нововведения вызывают резкую антипатию, во всем! Боретесь с совком его же методами. Ну и зачем мне шило на мыло менять? По теме: Автор, придете на работу и увидите коллектив, настроения и ’политику партии’ Например у нас: в декабре/октябре собрания, а 23 февраля фуршет и премия.
Ага, и на майдане вся Украина стояла, и сейчас вся такая єдина приєдина Украіна. Хватит врать хотя бы себе! Не буду говорить за всех, только за себя: у меня все теперешние нововведения вызывают резкую антипатию, во всем! Боретесь с совком его же методами. Ну и зачем мне шило на мыло менять? По теме: Автор, придете на работу и увидите коллектив, настроения и ’политику партии’ Например у нас: в декабре/октябре собрания, а 23 февраля фуршет и премия.
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Обязаны? Вы уверены?
Не обижаюсь• 13 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Обязаны? Вы уверены?
конечно, обязаны! Профессиональные(!) военные обязаны! Речь не идет о всеповальном пьянствовании мужиков, только потому, что они мужского пола
На своей кухне - празднуйте хоть Шабат!
Сады, школы и госучреждения - табу!
На своей кухне - празднуйте хоть Шабат!
Сады, школы и госучреждения - табу!
Мозговая пилочка• 13 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Кстати,України. Или опять
’да, один х*н!’?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
День захисника Вітчизни — свято, що відзначається 23 лютого в деяких країнах колишнього СРСР. Встановлене в 1922 р., як «День Червоної Армії і Флоту». З 1949 до 1993 рр. носило назву «День Радянської Армії і Військово-Морського флоту». Після розпаду СРСР, свято продовжують відзначати у низці країн СНД.
В Україні було офіційно встановлено 23 лютого 1999 р. Указом Кучми Леоніда Даниловича, другого Президента України «Про День захисника Вітчизни», в якому було зазначено: «Враховуючи численні звернення громадських організацій, ветеранів війни, та з метою сприяння патріотичному вихованню молоді постановляю установити в Україні свято — День захисника Вітчизни, яке відзначати щорічно 23 лютого».[1] Скасовано указом Президента України Петра Порошенка 14 жовтня 2014 року, натомість запроваджено День захисника України
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
На своей кухне - празднуйте хоть Шабат!
Сады, школы и госучреждения - табу!
На своей кухне - празднуйте хоть Шабат!
Сады, школы и госучреждения - табу!
А где про это ’ табу’ написано? я в госучережлении. Праздник будет. Деньги на подарок сдали. Мужчины ждут поздравлений. Уверена,что не только у нас. Что делать будете? Донос писать?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
На своей кухне - празднуйте хоть Шабат!
Сады, школы и госучреждения - табу!
На своей кухне - празднуйте хоть Шабат!
Сады, школы и госучреждения - табу!
Ещё, про проституток. К 8 Марта женщинам премию дадут ( за счёт государства) И выходной в стране. Как же так? Объясните.
Не обижаюсь• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Кстати,України. Или опять
’да, один х*н!’?
Україна для вас не Вітчизна??
Если быть буквоедом, тогда разные источники подают разную трактовку и так, и так. В обращении Порошенко было именно Вітчизни!
Не обижаюсь• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
то есть, администрация на официальным уровне будет поздравлять ваших мужчин 23??!!
сотрудники-дамы поздравляют коллег-мужчин - их право это делать хоть каждый день...
Извините, вы из какого региона?
сотрудники-дамы поздравляют коллег-мужчин - их право это делать хоть каждый день... Извините, вы из какого региона?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Україна для вас не Вітчизна??
при чём тут Я. Есть юридический документ,а не разные источники.
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Извините, вы из какого региона?
о, уже право?! Час назад было преступление. А про табу где читать?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Україна для вас не Вітчизна??
Указ
Президента України
Про День захисника України
Президента України
Про День захисника України
Не обижаюсь• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
потому как у мужчин альтернатива есть, а в мозгу наших женщин (именно их, а не дам или пань!) установка готовиться к этому дню за полгода, и ходить накануне 7 числа с убогим тюльпаном в целлофане
сияя, несчастные! Этому дню-убожеству могут радоваться только женщины за 60 как минимум...
Насчет выходного, уверена, год-два и его упразднят... Просто День Матери всегда в воскресенье, а наши люди укоренены примитивизмом любого выходного, лишь бы не работать...
сияя, несчастные! Этому дню-убожеству могут радоваться только женщины за 60 как минимум... Насчет выходного, уверена, год-два и его упразднят... Просто День Матери всегда в воскресенье, а наши люди укоренены примитивизмом любого выходного, лишь бы не работать...
Не обижаюсь• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Кстати это и есть преступление праздновать (банкетовать) в пределах учреждения!
Вы не ответили, администрация поздравляет????
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Год- два говорите? Подождём. А что мешает сейчас его уничтожить?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
естественно. И администрацию тоже. Она у нам мужчина.
А где прочитать,что это преступление?