Я не такая• 13 февраля 2016

Автошкола или частные уроки?

Ситуация такая. Дочери нужно получить права для поедки в США. Там нужны обязательно права. Варианта два:
1) Идти в автошколу на два месяца, потом как я понимаю экзамены и получение прав
2) Учить теорию самой, занятия на практике с инструктором и покупка прав

Как лучше поступить и сколько это может стоить? Спасибо
ona3233• 13 февраля 2016
Идти в автошколу и получать права. Потом нанимать частного инструктора и ещё раз пройти всю практику.

Подумывающая• 13 февраля 2016
Идти в автошкол, там же есть инструктор с ним договариваться о дополнительном вождении
Annet-nika• 13 февраля 2016
Частные уроки.автошкола-трата времени,при условии что знаешь ПДД на зубок.и инструктор большое значение имеет.
Annet-nika• 13 февраля 2016
Какой город?
Умничка-помощничка• 13 февраля 2016
Сначала автошкола,а после с годик частные уроки с тем же инструктором.Иногда,но долгои в час пик,и по самым сложным и проблемным дорогам. Оно того стоит!
Подумывающая• 13 февраля 2016
0502148566 Автошкола с хорошими ценами и инструкторами, позвоните Вас проконсультируют
автор Я не такая • 13 февраля 2016
Ответ дляAnnet-nika
Какой город?
Кривой Рог
автор Я не такая • 13 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
через год она уже уедет,нужно в ближайшее время
Умничка-помощничка• 13 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая

Это я свой опыт рассказала,там уже на Ваше усмотрение.
Мы просто машину с салона брали,сразу после сдачи прав не получалось купить)

Leryna• 13 февраля 2016
Я закончила автошколу,сама сдала экзамены с первого раза и теперь езжу,правда с мужем.Сама боюсь.Но с каждым разом всё увереннее себя чувствую.
Морская свинка• 13 февраля 2016
Теорию только в автошколе.
Самой тяжело.
Мы с мужем думали одновременно права получить, но не с кем детей было оставлять. Он ходил, а я типа дома училась. Бросила. И пошла уже после него.
Небо и земля. Тяжело воспринимать просто чтение официального языка правил. В школе нам на личных примерах, с картинками, возможными вариантами все разжевывали.
Пляс после каждой темы обязательно зачет по тестам. Пока все не сдали, плюс внутренний экзамен - в ГАИ не пускали. Я вообще без проблем теорию сдала, вождение со второго раза. А ездить с личным инструктором учусь до сих пор - с папой)))))
автор Я не такая • 13 февраля 2016
Ответ дляМорская свинка
Теорию только в автошколе.
Самой тяжело.
спасибо за ответ,учтем
tanjushka.1981• 18 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая

Вы там обучались? Какой город?
Ollgaa1• 23 августа 2016
Конечно же идите в автошколу!
Там и теория и практика!
Ollgaa1• 23 августа 2016
Главное хорошую найдите, чтоб это были не ’деньги на ветер’.
Могу Вам посоветовать ту, куда я ходила. Интересно?
lilianna88• 25 августа 2016
Я бы советовала Вашей дочери пойти в автошколу, ведь там она получит и теоретические и практические знания.
Главное выбрать хорошую, чтоб все толково объясняли, на конкретных примерах. Опять же, чтобы инструктор по вождению хороший был.
Если Вам интересно, я ходила в ’Автошколу Столицы’ http://stolica.com.ua/uroki-vozhdeniya/ , это сеть автошкол по всему Киеву. Там очень хорошо обучают, я довольна.