MANGO_1982• 13 февраля 2016

Что лучше купить : сумку или пакеты в роддом ?

Собственно это и есть вопрос во что лучше складывать вещи в сумку или может купить больших пакетов ?
Elena Amerika• 13 февраля 2016
Пакеты.
KatriSSa• 13 февраля 2016
У меня и сумки и пакеты были, что б все отдельно
Li_s• 13 февраля 2016
Я покупала специальные такие прозрачные сумки, мне они очень понравились, тоесть я покупала готовые наборы в роддом. С первым и вторым ребёнком.
Elena Amerika• 13 февраля 2016
Они компактоно складываются.
автор MANGO_1982 • 13 февраля 2016
А сколько надобно этих сумок ? 2 или 3 и там есть размеры больше и маленькие , сколько каких надобно?
Мир Регланов и Футболок• 13 февраля 2016
Уточните в своем роддоме. Меня сразу предупредили: только пакеты. Сумки у них считаются не стерильными.
Алина-Я• 13 февраля 2016
мне тоже сказали никаких сумок, только пакеты
TASHATASHA1980• 13 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня
Один пакет для вас, один для ребенка. Большие. И пару с собой возьмите чтобы домой грязное белье на стирку передавать.
ViktoriyaSH• 13 февраля 2016
У нас в роддоме только пакеты разрешали...никаких сумок... брала большие черные пакеты и подписывала, чтоб в панике все не перерывать
TASHATASHA1980• 13 февраля 2016
Детские вещи в маленьком пакетике выложила отдельно акушерке, чтобы она могла после родов его одеть и завернуть
-E-V-A-• 13 февраля 2016
У меня получились 2 большие прозрачные сумки и 1большой пакет, стоят собранные -ждут....
Tasha Fancy• 13 февраля 2016
У нас сумки нельзя, я специально для роддома новую купила даже бирки не снимала ;) когда приехала рожать заставили мужа бежать в соседний магазин за кульками и все вещи перекладывать по кулькам. И это не только со мной такой номер был.
svetlanos• 13 февраля 2016
Беру пакеты:один себе.один ребенку.один в родзал с медикаментами и вещами на ребенкп
Yasikk2• 13 февраля 2016
Мне сказали что с сумкой не примут,пришлось идти за пакетами мужу и при них перекладывать по быстрому.
Lolita_82• 13 февраля 2016
в 1 роддоме Киев- только пакеты
Таня228• 13 февраля 2016
У нас пакеты разрешали
seam71• 13 февраля 2016
У меня все было разложено по плотным бумажным (бутиковым) большим пакетам. Удобно было искать,тк. они хорошо держат форму.
lesyatim• 13 февраля 2016
Сумка должна быть полностью прозрачная, клиеенка. Тканивые сумки нельзя. У меня была Чикко прозрачная, все ок.
Радуга• 15 февраля 2016
Я купила две такие сумки большие и одну маленькую.
Sheva_30• 17 февраля 2016
я покупали 3 шт Ашановских зеленых пакета