14 февраля 2016

Кризис 6 лет или что может быть посоветуйте.

Мальчик 6 лет появилась излишняя плаксивость на лице вот вот расплачется как вспомнит какую то не приятную историю или если что то не по его.
Утром при пробуждении уже неделю жалуется на головокружение ,которое через время проходит.
Болят ножки и ручки в локте сгибном месте. Были у неврвопатолога все нормально,делали ЭЭГ дневное(сидели просто в кресле )не каких патологий, анализы в норме единственно чего то гемоглобин 142 может это норма я так и не поняла.
Может ли быть это связано в возрастным кризисом ??
ЧукИГеки 14 февраля 2016
Может активно растет?
Так точно! 14 февраля 2016
кризис роста. Моей в 4 года после д.р. 2 недели рыдал и истерил. и капризничал чть что. Сейчас опять спокойный удав:) За 2 недели вырос на 5 см :)