Бабульция• 31 мая 2013

Как Вы считаете веснушки это красиво?

Каково Ваше мнение? Я имею ввиду не когда все лицо в веснушках, а маленькие точечки, которых мало!  На фото похожи веснушки как у меня, но... У меня они меньше по размеру и меньше в количестве..
Результат:
вже голосів: 131
47 (35.88%) Да, у самой есть веснушки- считаю красиво!:)
30 (22.9%) Да, у самой нету- но нравиться!
30 (22.9%) Нет, не нравиться!
24 (18.32%) Нет у самой есть- не нравиться!
luchik_• 31 мая 2013
спасибо большое за комплименты!!!!это я просто фото выбрала со своим младшеньким,что бы он вас очаровал и вы меня похвалили
Зимой я тоже не переживаю по этому поводу,но вот летом..нос реально как грязный становиться,особенно когда на море позагораю...

NicuZZa• 31 мая 2013
Ответ дляluchik_
у девочек красивые черты лица,поэтому веснушки их не портят
у меня так,бывает конечно и больше проявляются....Я скорее с ними смирилась,но что бы любила..то нет
Вы такая хорошенькая!!! Веснушки придают Вам особую красоту! И малыш у Вас славный голубоглазик! Вы должны полюбить свои весншуки)))
Milka_W• 31 мая 2013
по-моему очень красиво ,
хотя у меня самой почти нету ((
Галябалована• 31 мая 2013
Веснушки это секси)))
lemachka@• 31 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
ужасно с веснушками,особенно на фото выше...(
какие же вы злые....лишь бы гадость написать
lemachka@• 31 мая 2013
Ответ дляluchik_
не страдайте ерундой - у меня тоже есть и никто никогда мне не указал на них как на недостаток - это же так природно!
luchik_• 31 мая 2013
Ответ дляlemachka@
мне тоже никто не указывал на них как на недостаток,еще чего не хватало