Не любовница• 14 февраля 2016
хочу блинницу. Какую выбрать-погружную или обычную?
кто брал фирму Сатурн или Clatronic ваши отзывы. Спасибо:)
Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2016
Я тоже хотела блинницу,но купила 2 сковородки для блинов.Одну большую,другую среднюю.Вот сегодня уже нажарила блинов с мясом.
Паспортный стол• 14 февраля 2016
С повышением цен на электричество купила две одинаковые сковородки для блинов - отлично получается.
_Viktoriya• 31 марта 2016
Предлагаю!
1100Вт, две формы с тефлоновым покрытием, для приготовления 2-х блинов по 18см или 6-и блинов по 11см, вертикальное хранение, 6 лопаток для блинов, половник для теста, швг 49.1х13.3x35.3