Кудряшка Сью• 14 февраля 2016

Тостер или Бутербродница?

Если выбирать между двумя наименованиями, что бы Вы выбрали? Какая штука полезней?
Блины со смайликами• 14 февраля 2016
Сковородку.
o.shalneva• 14 февраля 2016
Я в вафельнице тосты поджариваю,очень вкусно и не подгорают.
Луковая• 14 февраля 2016
Тосты можно и на сковородке.а бутербродница разве что вафельница
бЭйбА• 14 февраля 2016
Бутербродницу. Я в своей и горячие бутерброды делаю и бисквиты, яйцо могу пожарить. А в тостере что-одни тосты?
дЫнька• 14 февраля 2016
А я больше тостерницей пользуюсь. Если хочу бутерброды, то делаю в микроволновке, мне так быстрее, хоть они и другие получаются.
Я тут с краю постою• 14 февраля 2016
ни то , ни другое - худее будете.
У меня знакомая купила тостер и так подсела на эти горячие хлебушки, что и теперь сама не рада.
Запрятала свой тостер, чтобы больше не найти.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 февраля 2016
Аэрогриль
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2016
Бутербродница (ростер) более универсальна... но и то и то ’прощая талия’.
В аэрогриле можно и бутерброды, и тосты, и подогреть что угодно и запечь...