Фрекен бок• 31 мая 2013

Муж смотрит сериалы

Муж в свободное время смотрит сериалы, это напасть какая-то. Кто сталкивался с такой проблемой?
КрейсерАвроровна• 31 мая 2013
Пусть лутше бухает с друзьями?????????????

Томатико• 31 мая 2013
А какой сериальчик ?
Я не на долго• 31 мая 2013
Я вас понимаю
Скользкая• 31 мая 2013
Така ж фігня, один закінчується відразу починає шукати інший
автор Фрекен бок • 31 мая 2013
Меня это так бесит,прям нет слов. Деградация полная
Тётя Хрюша• 31 мая 2013
капец..это мечта!!!!!меняемся..мой постоянно портит продукты на кухне...в надежде приготовить что-то крутое!!!!
Вредняжка• 31 мая 2013
Мой смотрит,мужские сериалы,зато хоть в танчики не играет

Удачная• 31 мая 2013
ТАК И ВЫ СМОТРИТЕ С НИМ-ВОТ ПРОБЛЕМА.
Матрёна• 31 мая 2013
а мы вместе смотрим сериалы- не тупые для домохозяек, а фантастику и др.
Капризуля• 31 мая 2013
Ну не Роксолану же смотрит? Какая еще деградация? Мы вместе смотрим: Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва. Клевые!
Сарафанное радио• 31 мая 2013
Мы вместе смотрим.
Вредняжка• 31 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
он что у вас смотрит Великолепный век?
Я не на долго• 31 мая 2013
Ответ дляУдачная
ТАК И ВЫ СМОТРИТЕ С НИМ-ВОТ ПРОБЛЕМА.
Да! А готовить, прибирать, стрирать кто будет?
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Тю,мой мультики совдеповские смотрит и старые фильмы по 800раз-я в бешенстве!
Вредняжка• 31 мая 2013
Ответ дляКапризуля
мы тоже недавно посмотрели Уравнение любви,Генеральская сноха и Агент
Зоя Жорівна• 31 мая 2013
ДА, ПУСТЬ ЛУЧШЕ В ТАНКИ ИГРАЕТ!!!
Annmy• 31 мая 2013
У меня подсел на Думай, как женщина. Раньше сериалами не увлекался... Не бесит, хожу прикалываюсь с него. Слежу за выходом новых серий - за просмотр новой серии и вкусный ужин у компа моет плиту и посуду)
Эббот• 31 мая 2013
И мы с мужем вместе смотрим)
InnaLenska• 31 мая 2013
Не будет смотреть сериалы, будет играть в танки. Как жена танкиста отвечаю - сериалы лучше!

ЖующаЯКонфету• 31 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ДА, ПУСТЬ ЛУЧШЕ В ТАНКИ ИГРАЕТ!!!
Ох, не говорите!!! Задолбал уже!!! Прям одна война в квартире и слышна!
Зоя Жорівна• 31 мая 2013
У ВАС АВТОРЕ ЕЩЁ НЕ ПРОБЛЕМА, ВЫ ЕМУ ТАНКИ ПОКАЖИТЕ, И ТОГДА ....
Аноним Секретарь• 31 мая 2013
Это у него такой способ уйти от ’реальности’...
Таша-Наташа• 31 мая 2013
а мы вместе смотрим Великолепный век
Зоя Жорівна• 31 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Гусеница сбита, движение невозможно))))
Таша-Наташа• 31 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
InnaLenska• 31 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Гусеница сбита, движение невозможно))))
И еще: Бой начинается. Танк уничтожен.
Мамаша в бигудях• 31 мая 2013
Вот истинная напасть, что таким страдают многие жены.
Глядя на своего мужа Вы начинаете понимать мужчин, чьи жены демонстрируют затылки уткнувшись в ящик )))
Yammystar• 31 мая 2013
У нас наоборот - я смотрю. Кучу сериалов! Он уже с меня прикалывается постоянно! Вместе с ним тоже несколько смотрим - Интерны, Реальные Пацаны ,Игра престолов, Мотель Бейтса, Викинги. Но отдельно я смотрю намного больше! А он в Баттлфилд в это время шпилит
Зоя Жорівна• 31 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
И еще: Бой начинается. Танк уничтожен.
Попадание)))
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Гусеница сбита, движение невозможно))))
Ага! А еще стоит мне зайти в комнату, как он начинает ругатся и жаловаться мне какие там все ослы, нубы и т.д.