Борщец• 14 февраля 2016

Работа Дубаи, стоит ли ехать?

У кого есть опыт, или знакомые, как им там? У меня такое впечатление, что это очень закрытая страна, но возможно ли там хорошо заработать? Работу нашла в хаус-кипинге, типа самой работы на 3-4 часа в день, зп от 600долл
gloriya8305• 14 февраля 2016
в чем она заключается? у вас есть язык?
автор Борщец • 14 февраля 2016
Да, есть, свободный англ, убирать в одного человека на кв и в его же офисе
Кусочек Сыра• 14 февраля 2016
Кума работает в Дубаи в гостинице, нравится. Но жить там очень дорого. Нужно хорошо зарабатывать.
Моська-слон• 14 февраля 2016
у меня знакомая работала, она профессиональный повар (блюда национальной кухни ее национальности), ехала по приглашению - работать в ресторан. Рассказывает, что оооочень тяжело и оооочень жарко :)
Работала в ресторанах по всему миру
Кумушка• 14 февраля 2016
Знакомая пара уехала полтора года тому, он официантом в ресторане при магазине Армани работает, она продавец в супермаркете (у нее ниже уровень английского). Очень всем довольны, обратно возвращаться не хотят. Снимают квартиру за 600 долларов, ставка у него 1000 долларов, у нее 800, но у него чаевыми получается вторая зарплата. Планируют лет 5 так поработать, деньги отложить, потом продать квартиру и уехать жить в какой-то Таиланд беззаботно :)
Каркуша Клара• 14 февраля 2016
Только если предоставляют жилье, 600 - очень мало для Дубаи.
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2016
Была у нас клиентка,а ее дось работает в Дубаи
Зарабатывает очень хорошо
И мама была там на работе-но пришлось вернуться по семейным обстоятельствам
Радостина• 14 февраля 2016
Где нашли?
автор Борщец • 14 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Да, дают жильё, сказали там девушка еще одна живет т с Беларусии
автор Борщец • 14 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Где нашли?

На сайте оставила заявку, что ищу работу, сайт евроработа
Каркуша Клара• 14 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка

Попросите контакты девушки и все узнайте.
КликОЛЬКА• 16 февраля 2016
Обещают много за такую работу. Перепроверьте работодателя. Живу в соседнем Омане. Хаузмейд 200-300 долларов в месяц с 12 часовым рабочим днем не проблема. В Дубаи так же. Вас могут тупо разводить.