Сосулька• 14 февраля 2016
Девушки 27-30 лет, какой крем под глаза используете?
Собственно вопрос в названии темы. Мне 28, раньше крем под глаза вообще не использовала, морщинок не было... Сейчас после родов вижу, что появились, неприятно(( Хочу начать чем-то пользоваться. У косметологов не хочу советоваться, т.к. была у двух якобы хороших косметологов, эффекта от процедур не заметила, а крема, которые они рекомендуют, очень дорогие да и не факт что мне подойдут.
Чем Вы пользуетесь в таком возрасте?
тянитолкайка• 14 февраля 2016
Vichi lifting понравился чисто на ночь, жирный и под косметику не подходит. На день легенький Secret Key Repairing
Є така мазь-крем ’Солкосерил’. В аптеках. є швейцарський, але він дорогий. Українського виробництва не гірше і районі 80-90 грн. за тюбік. Він предназначений для заживлення опіків і в ньому дуже багато калогену. Можете сміло користуватися як під очі так і для обличчя та шиї. тільки робіть на ніч, бо крем жирнуватий. під очі можна і на день і на ніч мазати. А от на обличчя можна через день або ж 2 неділі. Потім перерив і знову. Шкіра обличчя буде як наливне яблучко.
До ечі мені 40 років. Будьте привабливими і молодими
Сижуревувшоке• 14 февраля 2016
Ответ дляKxenka
а мне не понравился эффект, точнее, я его не увидела
Та никада в жизни• 14 февраля 2016
И я послушаю. по теме слышала о блефарогель-1. никто непрактиковал?
с гиалуроновой кислотой.
Zdravstvujte!
Ja zhyvu v Morocco poetomu pereshla na naturalnyje masla, do etogo La Roche pokupala, tak kak ochen chuvstvitelnaja kozha. Pod glaza ispolzuju maslo kaktusa opuncyi, o nem mnogo v internete, ili maslo makadamii, vse v chistom vide.
Ochen horosho rabotaet maslo prorosshyh zeren pshenicy, kupite v apteke.
Nekotoryje bez uma ot arganovogo masla.
Esli vy kupite naturalnyj vosk rozy i budete nanosit ego kazhdyj vecher, kozha budet sijat.
Vot ssylka na opuncyju
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16457013.html
Nekotoryje bez uma ot arganovogo masla.
Vot ssylka na opuncyju
kalapynchik• 15 февраля 2016
Виши Идеалия. Но эффекта особого не вижу. Хотя у меня ситуация не запущена. Так, легкие мимические морщинки.