Весенний Марафон• 31 мая 2013

Девочки, кто делал татуаж бровей и доволен результатом? Киев

На многих форумах жалуются, что пигмент проявляется и брови потом красные или синие... а хотелось бы нормальные
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Хороший мастер сделает красивый цвет без последующих превращений, а плохой - синие, красные или голубые.

Медсестричка• 31 мая 2013
Первый раз делала коричневого цвета, черточками, как волоски - через несколько лет покраснели. Потом в Кременчуге (у мастера, которого сестра порекомендовала) сделала уже заливкой. Цвет черный с коричневым, мастер смешивала, уже лет 5 прошло, все идеально.
Засомневаю• 31 мая 2013
У меня идеальные брови и губы!
k@s@tk@• 31 мая 2013
я делала,довольна!
orel9• 31 мая 2013
У меня глаза и губы много лет-очень довольна.
автор Весенний Марафон • 31 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Вот я и хочу найти хорошего мастера
Хвець-тець• 31 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
форму красивую сделала? Вам понравилось? и какая цена?
Хвець-тець• 31 мая 2013
это сильно больно?
автор Весенний Марафон • 31 мая 2013
Ответ дляorel9
А где делали?

VAKULKA• 31 мая 2013
Я дела у Люды Киев.Брови,губы,стрелки.Довольна как слон.
Засомневаю• 31 мая 2013
Ответ дляХвець-тець
это сильно больно?
С наркозом так себе) мне даже больнее))) но я губы передел впала 5 или 6 раз не помню)))
МасяняС• 31 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Прювет!
А ну ка подскажи, даже если я сейчас губы пойду делать(лето, активное солнце)пигмент цвет не поменяет?
Засомневаю• 31 мая 2013
Переделывала 5 или 6 раз
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Ответ дляМасяняС
Прювет!
Прю))) Ну, с синафланом по любому тебе неделю ходить, от солнца прятаться))))). Потом, когда все идеально заживет, а это в нашем случае заняло месяц, ходи). Я предпочитаю делать осенью и тебе советую.
Засомневаю• 31 мая 2013
Ответ дляМасяняС
Прювет!
Нет
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Ответ дляМасяняС
Прювет!
п.с. и еще же корректировка не видать тебе солнышка летом после татуажа.
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Нет
Мне кажется, что это от мастера зависит, что вольёт. У некоторых талантов и без солнца синеют((
МасяняС• 31 мая 2013
Ответ дляСнежка_
спасибки короче, опять перенесу свои планы
а как у мастера уточнить что за пигмент?какой это хороший, а какой нет?
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Ответ дляМасяняС
Хороший мастер плохо не сделает и цвет не изменится. Мастер есть?

Гумно• 31 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где делали?
Сколько вам лет,если не секрет?
Гумно• 31 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где делали?
Если меньше 40ка,я б не делала стрелки и брови вообще!!! Хотя мне 27 у меня и то и то.
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Ответ дляГумно
При чем здесь возраст? В чем связь?
МасяняС• 31 мая 2013
Ответ дляСнежка_
еще не знаю. хоцца на месте делать, в Киев не буду ведь мотаться на коррекцию... хотя идея была
Gyba• 31 мая 2013
Я делала губы, брови и верхние стрелочки 1,5 года назад сейчас мне 39 и считаю от возроста это не зависит. Ввсем довольна , я всегда хорошо выгляжу. Крашу только реснички. Много знакомых делали тоже довольны если надо поделюсь контактом, кого интересует пишите в личку. Сегодня или вчера сдесь писала девушка, что после татууажа бровей кровь идет какие горе мастера бывают.
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Ответ дляМасяняС
Я думала ты в Киеве. Жаль, что далеко(((
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2013
Ответ дляGyba
Вот и я озадачена советом до 40-ка не делать Я дочери брови сделала у своего мастера - песня!
АРИЯ• 01 июля 2013
девочки дайте координаты хорошего мастера....Славика координаты есть-хочу попробовать другого мастера
Shehanina• 01 июля 2013
Ответ дляАРИЯ
В мене подружка займається, спробуйте звязатись http://vk.com/liyata