ПочтальЁнша• 14 февраля 2016
Посоветуйте хорошего парикмахера - КПИ, Лукьяновка или рядом
Для стрижки длинных волос и покраски. Ношу челку, нужно все красиво оформить. Посоветуйте проверенного парикмахера. Спасибо.
У меня постоянный мастер сейчас работает в парикмахерской возле Воздухофлотского моста, в крайнем ближашем доме. Наташа Голубенко 0442362570
Я сама у нее стригусь, мужи сестра. Сестра так вообще пару раз ее соблазнили сходить к типа крутому мастеру, у которого стрижка 500 грн стоит. Так она потом плевалась и жалела, что не пошла к Наташе. По сути Наташа же потом все до ума и доводила. Так что звоните записывайтесь, не пожалеете.
ПочтальЁнша
• 14 февраля 2016
Ответ дляkittenkat
а мобильный есть?
ПочтальЁнша
• 14 февраля 2016
Ответ дляkittenkat
Есть мобильный, но она иногда просит звонить в парикмахерскую, так как не помнит свое расписание, когда время занято. Мобильный 097 523 10 25
Спасибо