Мао_Мяо• 14 февраля 2016

Вязальные машины.У кого-то есть? Какая?

Довольны?
Homeflower• 14 февраля 2016
У меня есть самая обычная Червничанка. К ней подход нужен и подроообное изучение инструкции . а у вас ?

verana• 14 февраля 2016
У меня Северянка, научилась в Ютюбе на ней вязать, процесс захватывает
автор Мао_Мяо • 14 февраля 2016
Ответ дляHomeflower

у меня никакой. вот присматриваю.
Сметчица• 14 февраля 2016
У меня Сильвер, довольна))
Уже почти 10 лет ему
автор Мао_Мяо • 14 февраля 2016
Ответ дляСметчица
У меня Сильвер, довольна))
Уже почти 10 лет ему

Дорогие они. зараза!
Баррикадница• 14 февраля 2016
Нива 4, лежит на шкафу - пылится. может будет время вязать когдато
o.shalneva• 14 февраля 2016
У меня силвер рид.Но сейчас не вяжу,проблемы со здоровьем.Да и нитки сейчас дорогие.
автор Мао_Мяо • 14 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva

хорошие машинки.
natalita29• 14 февраля 2016
Есть две, Доплетта и Brother. Доплетта однофонтурная, хочу продать, а на Бразере вяжу сама.