Яку ви порадите? На що взагалі звертати увагу при виборі. Сім´я: 2 дорослих+2 дітей.Дякую.
Модные мальчишки• 14 февраля 2016
Ответ дляNimfa77
А у вас получается вымыть всю посуду за день и потратить меньше 12 л воды?))
представьте себе, да. И мою пока что руками
Модные мальчишки• 14 февраля 2016
Ответ дляNimfa77
Вероятно у вас или маленькая семья, или вы мало готовите и едите дома…..в таком ПММ не особо нужна.
я могу сама решить, нужна ПММ или нет) семья 4 человека -3 взрослых, 1 ребенок. Посуды предостаточно и готовлю и делаю все, что надо - 3 мужика едят хорошо). Я просто умею экономить
Ответ дляМодные мальчишки
А чего вы так нервничаете, я же не указываю вам как поступать….. просто мне не совсем верится, что на мытье посуды после 4 чел. расходуется меньше чем 12 л воды…..а про экономить вы зря….с ПММ намного выгодней.