sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_69
Пропеллер на 6 персон• 14 февраля 2016

если бы вам прислали фото мужа в кафе с другой женщиной?

Вопрос собственно в теме... Если бы в соц сети с левого аккаунта прислали сообщение, что мол Ваш супруг мило беседовал в кафе с дамой и фото - муж и девушка. муж в это время типа на работе, никуда не ходил... какая нормальная реакция?
показать весь текст
93 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_38
ОноВамнадо• 14 февраля 2016
91
Автор, а на самом деле фото может быть с обед.перерыва, встречи с клиентом/заказчиком/потенциальным клиентом и т.д. Все нужно проверить. Может быть это специально для вас театр с рестораном устроен. Если муж при деньгах, шансы сильно возрастают)


anonim_103
Рекламама• 14 февраля 2016
92
А если честно! То сначала уточнила у мужа, аккуратно чтоб историю рассказал свою, а потом бы фото показала. И думаю по реакции все будет понятно
anonim_190
Баба на горошине• 14 февраля 2016
93
я б вступила в переписку с доброжелателем чтоб выпытать к чему клонит и какие ещё фото-доказательства-аргументы есть, параллельно у мужа спросила почему кто-то шлёт мне такие фото, а там уже делала выводы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff