14 февраля 2016

если бы вам прислали фото мужа в кафе с другой женщиной?

Вопрос собственно в теме... Если бы в соц сети с левого аккаунта прислали сообщение, что мол Ваш супруг мило беседовал в кафе с дамой и фото - муж и девушка. муж в это время типа на работе, никуда не ходил... какая нормальная реакция?
показать весь текст
Зам Ам 14 февраля 2016
переслала бы ему фото с заголовком WTF?
Карамелька 14 февраля 2016
мне кажется автор подлянку задумала, и прощупывает какая может быть реакция. вы любовница автор, карты открыты!хотите назову ваш ник?
Не служанка 14 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
мне кажется автор подлянку задумала, и прощупывает какая может быть реакция. вы любовница автор, карты открыты!хотите назову ваш ник?

хочу
Карамелька 14 февраля 2016
Ответ дляНе служанка

хочу

вы тоже автор*?
Не служанка 14 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

вы тоже автор*?

я просто хочу
Глаголица 14 февраля 2016
Сделать скрин и сохранить фотографии. Потом пригодится
Я-ваш шанс 14 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да кому там отвечать - свежесозданный аккаунт без инфы вообще...

Так может эта дама сама и заказала такое фото с ней.
А вечером сама эту фото вам и отправила.
Не к добру (
Оченьценная 14 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
мне кажется автор подлянку задумала, и прощупывает какая может быть реакция. вы любовница автор, карты открыты!хотите назову ваш ник?
Да, текст темы и правда наталкивает на такие мысли.
Карамелька 14 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Да, текст темы и правда наталкивает на такие мысли.

можете даже не сомневаться.
так что дерзайте автор, развлекайтесь. только вам это уже не поможет)
тянитолкайка 14 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Может быть старая знакомая до одноклассницы включительно, может по работе, по халтуре, но новой халтуре - что угодно может быть.
Если бы мне прислали, я бы спросила мужа, кто это. Ничего страшного в этом не вижу. Я тоже могу кого-то встретить и даже кофе выпить - и что? Правда, у меня как-то все больше с тетками получается, но и со знакомым мужского пола тоже посидела бы, если есть общие темы, да давно не виделись. Не вижу ничего страшного.

Ну у вас и широкие взгляды )))) половина советчицы уже за мороженой курицей потянулась))))

А если серьезно, то я тоже спросила бы кто это, ну и обсудили бы вместе кто мог бы такое прислать. Я за искреннее уважение и доверие в семье, зачем оскорблять мужа обвинениями?
Море Счастья 14 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

Ну у вас и широкие взгляды )))) половина советчицы уже за мороженой курицей потянулась))))

А если серьезно, то я тоже спросила бы кто это, ну и обсудили бы вместе кто мог бы такое прислать. Я за искреннее уважение и доверие в семье, зачем оскорблять мужа обвинениями?

это нормальные взгляды уважающей себя женщины
Надувная пыль 14 февраля 2016
Ответ дляsewer
Моєму чоловіку колись моя ´подруга´ таку ммс прислала, де я з колегою обідаю в піцеррії, на що чоловік їй відповів: ´ ну хоч поїсть безкоштовно!´. А мені даже нічого і не казав і не питав. Потім якось не захтів до подруги в гості йти і розказав, що вона мене не подруга, показав фотку ту даже.

Тому аби мені таке прислали, яб не відреагувала ніяк. Ну п´є каву чи їсть.... на роботі ж він спілкується з людьми...

Моя поруга(теперь бывшая) моему нынешнему мужу вообще рассказывала, что я в Англии замуж вышла и сына родила. А я просто там училась. Ему давно нравилась и у него на меня серьезные виды были. А он нравился многим. Вот такие бывают;
Швидка Настя 14 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

можете даже не сомневаться.
так что дерзайте автор, развлекайтесь. только вам это уже не поможет)
ааа...так ника не будет))) я так и думала)
lith_oops 14 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

Ну у вас и широкие взгляды )))) половина советчицы уже за мороженой курицей потянулась))))

А если серьезно, то я тоже спросила бы кто это, ну и обсудили бы вместе кто мог бы такое прислать. Я за искреннее уважение и доверие в семье, зачем оскорблять мужа обвинениями?
Тут другие в основном и жены, и мужья - я уже заметила. Все судят по стандартным отношениям - нестандартные, где люди друг друга любят и друг другу доверяют - считаются невозможными. )))
Надувная пыль 14 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Тут другие в основном и жены, и мужья - я уже заметила. Все судят по стандартным отношениям - нестандартные, где люди друг друга любят и друг другу доверяют - считаются невозможными. )))

Вы правы. Неандертальцы просто. Тупо инстинктами живут.
Карамелька 14 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
ааа...так ника не будет))) я так и думала)

я не вам писала, остыньте. решение за автором, открыть его или нет
тянитолкайка 14 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

это нормальные взгляды уважающей себя женщины

Сегодня что-то выборка не правильная в теме))))
Чаще всего начинаются рассказы про борьбу с соперницей, мороженую курицу ну и плавно переходят к матам и оскорблениям)))

А здесь спокойные и умиротворенные жены собрались) хорошо отпраздновали, похоже
Исправлялочка 14 февраля 2016
А почему еще никто фото не попросил у автора? Может там все не так?
тянитолкайка 14 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Тут другие в основном и жены, и мужья - я уже заметила. Все судят по стандартным отношениям - нестандартные, где люди друг друга любят и друг другу доверяют - считаются невозможными. )))

Ну да, нормальная семья и негуляющий муж - здесь переверсия
sewer 14 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль

Моя поруга(теперь бывшая) моему нынешнему мужу вообще рассказывала, что я в Англии замуж вышла и сына родила. А я просто там училась. Ему давно нравилась и у него на меня серьезные виды были. А он нравился многим. Вот такие бывают;

От бачте, є такі подруги... були))))
ЖонДуан 14 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
мне кажется автор подлянку задумала, и прощупывает какая может быть реакция. вы любовница автор, карты открыты!хотите назову ваш ник?

если бы подлянку,то лучше фото где хотя бы целуются)
lith_oops 14 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

Ну да, нормальная семья и негуляющий муж - здесь переверсия
Да, меня уже убеждали сто раз, что все гуляют, и мой наверняка если не гуляет - так начнет. Вот 100%!
lith_oops 14 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
А почему еще никто фото не попросил у автора? Может там все не так?
Кстати да. Любопытно глянуть. )))
Море Счастья 14 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка

Сегодня что-то выборка не правильная в теме))))
Чаще всего начинаются рассказы про борьбу с соперницей, мороженую курицу ну и плавно переходят к матам и оскорблениям)))

А здесь спокойные и умиротворенные жены собрались) хорошо отпраздновали, похоже

так иногда бывает даже здесь.
Интернет Бродилкин 14 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка

аналогично )) Муж не только встречается с девушками по работе, но и на машине возит, и могут рано утром или поздно вечером позвонить с фразой: ’Валик, привет. Я тебя завтра утром жду у себя’ ))) (значит в офисе). Никак к этому не отношусь, хотя в начале нашей семейной жизни мне пытались рассказать о таких ’походах’ мужа ))
А моему о моих))))
Вот из последнего. Муж пару дней куда-то ходит и встречается не знаю с кем. Мне сказал,что мне это пока знать не нужно. На какашки от этого я не исхожу,не выпытываю и крепко сплю)))
Надувная пыль 14 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Да, меня уже убеждали сто раз, что все гуляют, и мой наверняка если не гуляет - так начнет. Вот 100%!

И меня)))) А потом часто читаю, как соблазнить женатого, а то он только флиртует на работе и дальше не идет дело и понимают, что все неплохо на самом деле с мужчинами))))) Или где найти любовника?
Море Счастья 14 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Да, меня уже убеждали сто раз, что все гуляют, и мой наверняка если не гуляет - так начнет. Вот 100%!

и если вы не орете, как все придурошные ’караул, измена’ - значит, вы оправдываете б.ядей
lith_oops 14 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

и если вы не орете, как все придурошные ’караул, измена’ - значит, вы оправдываете б.ядей
Жалею я их...
ОноВамнадо 14 февраля 2016
Ответ дляТимаша
я бы ответила анониму - СПАСИБО, я всё знаю. Муж рассказывал.
А мужу бы потом тёмную устроила

Именно)
Рекламама 14 февраля 2016
Жопа ему!.. .