Аноним Первый• 14 февраля 2016
Девочки а довольны вы своим размером груди и сосков?
Радость моя• 14 февраля 2016
В молодости страдала от маленькой груди, а к тридцати довольна как слон) грудь не обвисшая, раздется не стыдно)
120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2016
Соски отличные, а грудь планирую увеличивать, 1 но полный не устраивает
Аноним Первый
• 14 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
а что..можно заказать другие соски?
Но есть соски торчком у меня соски например втянуты во внутрь
Аноним Первый
• 14 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вполне. Фото давать?
Валяйте
оксюморон• 14 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Во, и я так же. Только хотелось бы чуть больше на пол размера. Но я худышка, поправится ооочень сложно.
Рябушка Ку• 14 февраля 2016
У меня растяжек много и ушла жировая прослойка - 2 растянутых мешочка кожи, мой комплекс
Аноним Первый
• 14 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе
даже не знала, честно!
грудь, конечно, после ГВ уменьшилась, это не радует((
А У меня наоборот после двух родов грудь больше стала .
ПуГоФФка• 14 февраля 2016
Девочки, благодарить надо Боженьку за то тело, что есть, в том числе и грудь!!!!!!
Благодарите!!!!!!!!!!
Я в дамках• 14 февраля 2016
Автор, Вы что там - передачу смотрите ?
Вам там ответом не достаточно ...
Аноним Первый
• 14 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Автор, Вы что там - передачу смотрите ?
Вам там ответом не достаточно ...
Да смотрю передачу .Пока писала вопрос ответов еще не было в передаче
Король дивана• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
есть операция по устранению этого дефекта. не особо дорогая.
Аноним Первый
• 14 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
Та не боязно
Страхованная• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
А Вы грудью деток кормили??
у меня после выкармливания двоих деток до 2-х летнего возраста соски не то что торчат... а очень большие и очень торчат... масики насосали.. не жалуюсь!
Аноним Первый
• 14 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
А Вы грудью деток кормили??
Мало 2 месяца .
Бабка_в_кедах• 15 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе
ещё и сосками бываю не довольны?)
ну конечно, когда они большие в диаметре, или втянутые или вообще грудь тубулярная..