Вся такая растыкая• 14 февраля 2016
Можно ли ехать на Кубу через Амстердам с детьми которые вписаны в загранпаспорт?
Девчонки help! Могу ли я поехать отдыхать на Кубу (самолетом через Амстердам)если у меня дети вписаны в загранпаспорт? Или на детей нужны отдельные детские пасорта?
Кумушка• 14 февраля 2016
Если детям было больше 5 лет, то ещё 3 года действительно. Если раньше именно в эту страну можно было.
Вся такая растыкая
• 14 февраля 2016
Сыну 5 лет, фото вклеено 1 год назад, дочке 2 года-фото не вклеино
Кумушка• 14 февраля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Делать паспорта. По новым правилам старые фото действительны ещё несколько лет, если ребёнку на фото больше 5 лет.
Братья Капли• 14 февраля 2016
В Амстердаме тааааакой огромный аэропорт, я бы не советовала вам с детими туда. Если у вас мало опыта в перелётах, то лучше не стоит. Там можно заблудиться или не успеть на рейс
Вся такая растыкая
• 14 февраля 2016
Опыт перелетов достаточный и с детьми летала;) переживаю именно за паспорт и вписанных детей, т.к. сейчас все с новыми биометрическими носятся. В Египет без проблем ездили с вписаными в паспорт детьми. А вот как Куба и быстрый транзит через Амстердам, не завернут ли нас!?
КликОЛЬКА• 14 февраля 2016
А чего вы в тур агентстве это не спросите? Или вы самостоятельно едите?